Я не на долго• 09 апреля 2015

мужчина на 13 лет старше, стоит ли начинать отношения?

Брехушка• 09 апреля 2015
нет

Лепешечка• 09 апреля 2015
Это его единственный недостаток? Тогда начинать.
Волшебная палочка• 09 апреля 2015
Если вам 14 а ему 27 то его посадят а так
Кружите меня,кружите• 09 апреля 2015
если вы задаете этот вопрос, то однозначно нет
КрытыхРынков• 09 апреля 2015
Почему нет? Главное, чтоб вы удовлетворение получали от отношений.
Совбез• 09 апреля 2015
Нет, я начинала, разные интересы. Хотя кому как.
Виолетта Звездовская• 09 апреля 2015
Ну что Вам сказать...Если у Вас с ним общие интересы, и Вы смотрите в одну сторону,то да, а вот если Вы разные по характеру, но у Вас большая любовь, то в лутьшем случае, за пару годиков Вы ощутите разницу...

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 апреля 2015
Да!
Ламборджини• 09 апреля 2015
странный вопрос.... разве 13 лет большая разница? мне кажется, вы не очень умная
Кто крайний?• 09 апреля 2015
возраст вообще не причем, проблемы возникают по другим причинам
Борщец• 09 апреля 2015
тока если он багатый
marishka17143• 09 апреля 2015
стоит если он того стоит ))
Вишнёвая Леди• 09 апреля 2015
Мне 38, любимому 48, вместе 5 лет... Пока только всё лучше и лучше. Вас что смущает, возраст?
Из Кукуева я• 09 апреля 2015
у нас с мужем 12, я не чувствую разницы, я бы не сказала , что у нас разные интересы .Если Вас смущает только возраст, то он не помеха если мужчина нравится, а если так себе , то значит просто не ваше .
Смурфик• 09 апреля 2015
если куни делает то да!
бювет_в_обед• 09 апреля 2015
Ответ дляЛепешечка

если богатый, то начинать
Коварная Зая• 09 апреля 2015
тю...мелочи. Я понимаю на 25...а то на 13)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 апреля 2015
нет, если у вас разные интересы.
Янка-угомонись• 09 апреля 2015
Слишком мало исходных данных. разница в возрасте практически не о чем не говорит...

Капитанша• 09 апреля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Ну почему же.
Если автору 80, а ему 93, то тоженаверное не стОит (и не стоИт тоже

А так...
Блин, ну шо за вопросы! Отец моего ребенка на 14 лет старше меня, ну не сложилось у нас, но ведь не из-за возраста!
Царевна Лягушка• 09 апреля 2015
У нас разница 15 лет. Тоже по началу сомневалась. Сейчас не жалею.
Я Главная• 09 апреля 2015
Если Вас смущает возраст и Вы просите совета у совершенно незнакомых людей, значит Вы недостаточно любите этого человека. Иначе такого вопроса вообще не возникало бы!
Бармалеина• 09 апреля 2015
У меня на 14,5 был старше, иногда смотрела на молодых ребят и сердце щимило, вернуть бы молодые годы, никогда бы не вышла с такой разницей
Мама Чели• 09 апреля 2015
У меня любовник на 19 лет старше меня