Пошаманю• 09 апреля 2015
кто делал машинную штукатурку???
Интересуют отзывы и рекомендации, Спасибо! Стоит ли делать?
Ищу-брожу• 09 апреля 2015
Мы тоже делали - стены как стеклышко) сейчас напишу номер телефона) осенью цена была 80 грн - кв. метр.
Пошаманю
• 09 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мы делали,остались довольны.
спасибо, а потолки??
Пошаманю
• 09 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
спасибо, жду! а потолки?
кураГАЛЯ• 09 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
спасибо, а потолки??
И потолки тоже.Шпаклевку не делали.
Ищу-брожу• 09 апреля 2015
Потолки сделали только в коридоре - цена тоже 80 грн была (одинаковая цена и откосов, и стен, и потолка). тел 097-645-40-32 Сергей. У нас квартира в новострое и эта бригада сделала штукатурку не в одной квартире - отзывы у всех отличные были.
Ищу-брожу• 09 апреля 2015
Мы после штукатурки сами немного шпаклевали, а сейчас клеим обои. Шпаклевать полностью стены не пришлось - они идеально ровные, без изъянов, только местами пришлось немного замазать-затереть. Всплошную шпаклевали только то, что под покраску (откосы и потолок).
Пошаманю
• 09 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
спасибо огромное!!!!
Быстровочка• 09 апреля 2015
посмотрела видео - вся разница а в том, как наносят штукатурку, а равняют ее все равно вручную правилом
РозаЛюксен• 09 апреля 2015
мы делали Квартира 90 кв. мы делали все - и стены и потолки Делали потому что быстрее Но по качеству и цен е -то же самое что обчная штукатурка. Прикол лишь в том что наносят из спец штуки с шлангом Все остальное одинаково
Пошаманю
• 09 апреля 2015
Ответ дляИщу-брожу
а вы Киев, а то не уточнила? :)
Пошаманю
• 09 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
ну в общем вам понравилось?
РозаЛюксен• 09 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
ну в общем вам понравилось?
вобщем ОК. Но стены кривые и в некот. местах много штукарутки приходилось ложить. Поэтому сохло все 1,5 мес. в 30 жару на улице. На потолке после штукатурки когда белили простучали в 1 месте пустоту, бесплатно приехали, переделали Т.е. если буждтее делать потолки - простучите палкой, чтоб не было пустот А вообще эта штукатурка придумна для промышл. предприятий, и для ее успешного применения нужно после штукатурки применять спец. сушильные машины. Если делают вручную -сначала 1 слой, он высох - второй и так далее А здесь сразу наваливают оргромный слой. Если в квартире холодно и слой большой- будет сохнуть дольше чем обычная штукатурка. Короче, если бы знали что сохнуть будет все так долго - то может и обычную сделали
Пошаманю
• 09 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
ясно, спасибо! будем думать. Девочка выше пишет, что всем довольны остались. Может от бригады еще зависит...
РозаЛюксен• 09 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
по моему опыту ремонта - большая половина тех кто делает ремонты не очень вникает в детали Сделали, стены на вид ровыне - и ОК А я дотошая, с правилом перемеривала, каждый день на квратиру ходила и не увидела я в той штукатурке ничего сверхестественного У моей подруги весь дом штукатурил 1 мастер она довольна Я тоже довольна что мне поштукатурили за 5 дней. Но 1,5 мес. ждать пока все просохнет - как-то мы были не готовы к этому.
Ищу-брожу• 09 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Не поверите, мой муж тоже с правилом все перемерял, не только визуально смотрели) Нам каждая копейка дорога, а машинная штукатурка - одна с наибольших наших трат во время ремонта, поэтому все дотошно проверяли. Допустим, плиточника работа нам не понравилась и мы вовремя от него избавились и наняли мастера, которого рекомендовали тут, на советчице). А штукатурили мы осенью, поэтому сохло еще дольше, но нас работники сразу об этот предупредили и советовали как ускорить процесс высыхания. Но мы обои все равно не собирались зимой клеить, поэтому нас все устроило.
Ищу-брожу• 09 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
а вы Киев, а то не уточнила? :)
Да, Киев, Левый берег)