Кнопус• 09 апреля 2015
АВТОРу темки: на сколько выгляжу...
что ж Вы закрыли вопрос??? а правильный ответ и не сказали((((( интересно ж, нам, чует мое сердечко, обидились Вы на нас, много дали???? ну Вас же просили, давайте нормально фото!!! грузите сюда, переголосуем)
Хорошенькая• 09 апреля 2015
Вообще не понимаю такие темы. Создавая такие опросы все почему-то думают, что им дадут максимум 18. А потом обижаются, если ожидаемые ответы не совпадают с ответами советчиц. Это из серии - сама придумала, сама обиделась.
Кнопус
• 09 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
я сама сюда с таким же вопросом приходила, мне тоже делали замечания, не критичные, но проанализировав, брови таки изменила(отростила), еще говорили про колючие злые глаза, но на пересадку глаз не решиллась
, но я загружала 3фото разных ракурсов, поэтому оценили всесторонне. Но я как раз сюда за замечаниями и приходила, потому как мои знакомые уже привыкли ко мне такой, какая есть + погрешность на лесть, у тут непредвзятое мнение со стороны(стёб не считается)
Oksana1992• 09 апреля 2015
Если человек сюда заливает фото то должен быть готов ко всему, к критике и к разным цифрам возраста