А поговорить?• 09 апреля 2015
Меня давит жаба! У нас с подружкой один любовник на двоих! ей купил, а мне нет??
Ситуация в общем сложная и немного запутана. За моей подругой ухаживал ухажер, все у них там было пучком, он богат, очень.... Депутат .... Ну вот летом начил ко мне подкатывать,я морозилась до НГ. Как так, у них отношения с моей подругой... итд. Пока не пришлось обратится к ниму за помощью на счет работы... он мне помог, и не было другого выхода как начать с ним отношения тоже))
И вот, на праздники подарки, звонки по очереде, он к нам относится одинаково...
Но вчера наша подруга попросила у него абонемент в тренажерку НА ГОД!!! он ей дал сегодня денег!!!
Я тоже хочу!! но просить как то неудобно!!! а с другой стороны если ей купил,чем я хуже!!!
Короче, дерзайте своими острыми советами))))
Кружите меня,кружите• 09 апреля 2015
ахахахахахахахахах!!!!!!!!!! Проблемка понимаете ли у человека)))))))))))))))
Муууумие• 09 апреля 2015
а вы просите последний айфон, а потом квартиру а потом машину а потом... если у нег есть мозги он вас пошлет куда подальше
А поговорить?
• 09 апреля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
тролль
, ошибки просто капец
Ето мой конек с етими ошибками.....
уже писала что что у меня красный диплом и в школе хорошо училась!!! но так я пишу когда спешу)))
Просто болталка• 09 апреля 2015
наверно у вас фигура лучше , чем у подружки, вот вам абонемент не положен ))
75В• 09 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
Ето мой конек с етими ошибками.....
А куда Вы спешите? Миллионы есть, любовник есть, что еще нужно?
Сосулька• 09 апреля 2015
Ответ для75В
А 4 млн грн уже потратили?
так видимо они их не получили, так вот пришлось с депутатом замутить, шоб ноги с голодухи не протянуть.
А поговорить?
• 09 апреля 2015
Да.... уш ситуация не придуманая... просто сижу каждый вечер на советчице и на все мои темы максимум 20 ответов... думаю хоть здесь что то интересненькое расскажут...
А поговорить?
• 09 апреля 2015
Ответ для75В
так ето все не мое))) мы для дружнего времяпровождения)))
ТАЗератти• 09 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
Завидуем)))Вон у Вас и любовник, и подруга, и страсти, а у нас по большей части скучная бренная семейная жизнь)))))))
А поговорить?
• 09 апреля 2015
так ето мы так к 30 годам разбавили скучную семейную жизнь)))
ТАЗератти• 09 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
вы читаете мои мысли.
А что за 4 млн?Расскажите содержание предыдущих серий?)))