А поговорить?• 09 апреля 2015

Меня давит жаба! У нас с подружкой один любовник на двоих! ей купил, а мне нет??

Ситуация в общем сложная и немного запутана. За моей подругой ухаживал ухажер, все у них там было пучком, он богат, очень.... Депутат .... Ну вот летом начил ко мне подкатывать,я морозилась до НГ. Как так, у них отношения с моей подругой... итд. Пока не пришлось обратится к ниму за помощью на счет работы... он мне помог, и не было другого выхода как начать с ним отношения тоже))
И вот, на праздники подарки, звонки по очереде, он к нам относится одинаково...

Но вчера наша подруга попросила у него абонемент в тренажерку НА ГОД!!! он ей дал сегодня денег!!!
Я тоже хочу!! но просить как то неудобно!!! а с другой стороны если ей купил,чем я хуже!!!

Короче, дерзайте своими острыми советами))))
Раздражевская• 09 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
А что за 4 млн?Расскажите содержание предыдущих серий?)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-925940
75В• 09 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
так ето все не мое))) мы для дружнего времяпровождения)))
а чие ))))
автор А поговорить? • 09 апреля 2015
счас дефченки , три минуты) нужно дать ребенку сироп от кашлЯ!
ТАЗератти• 09 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
так ето мы так к 30 годам разбавили скучную семейную жизнь)))
Так у Вас и муж есть? Богиня!!!))))
Замыленная• 09 апреля 2015
Пусть Вам словарь лучше купит или репетитора наймет
солнце в очках• 09 апреля 2015
Ответ для75В
А 4 млн грн уже потратили?
75В• 09 апреля 2015
Автор, есть столько интересных тем. Например, Вы внебрачная дочка Обамы. Развивайте темку.
ТАЗератти• 09 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
Покорно благодарю)
75В• 09 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
Выздоравливайте!
Морская свинка• 09 апреля 2015
мой муж сказал- значит подруга сосет лучше.
автор А поговорить? • 09 апреля 2015
Ответ для75В
Выздоравливайте!
спасибо)
автор А поговорить? • 09 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
а мой говорит что я лучше всех))
ТелаЧьи нежноСти• 09 апреля 2015
Качественный минет+ анилингус и можете просить машинку, маленькую и главное красненькую. А мы пока с девочками подумаем как утешить вашу подружку в будущем. ’ Мой любовник подарил подружке машину, а мне абонимент. Я жирная? Сижуревувшоке!’
Морская свинка• 09 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
а мой говорит что я лучше всех))
значит это был бонус для подруги, чтобы она сосала лучше
автор А поговорить? • 09 апреля 2015
Так все же , дефченки)) упистим на минутку тему о тролях и моей грамотности))
Жалко отдавать две тисячи.... если б еще они были лишними..... нужно ставить перед фактом!!
ТАЗератти• 09 апреля 2015
Считаю подругу надо отравить, су...ку крашену))))
автор А поговорить? • 09 апреля 2015
Сейчас такое трудное время)))
ТАЗератти• 09 апреля 2015
2 тыс долларов хоть?
ТелаЧьи нежноСти• 09 апреля 2015
Абонимент= абонемент ( сама в шоке)
Интеллектуальные оладьи• 09 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
И насосала на абонемент
автор А поговорить? • 09 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
а что муж про вас говорит))) мужчину етим только не возьмешь!
Деловитая• 09 апреля 2015
пипи*ку делить не стесняетесь, а просить стесняетесь...
Лучше словарик попросите, для начала
ТелаЧьи нежноСти• 09 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
Ага и отобрать подачку любовника, за ненадобностью
пу_пугренчик• 09 апреля 2015
а ви не мелочіться. попросіть щось суттєве
тю - тренажорка на рік!
машину попросіть, хай дарить :)

а подружка про вас і нього знає?
Снегопадка• 09 апреля 2015
а жена у его есть?жах Санта-Барбара в стиле парламента Украины, люди кого мы повыбирали, герой любовник не может разобраться девками которые его крутят, а тимболие с нашими проблемами так вот куда наши деньги угодят.
75В• 09 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
И мужа у подруги отобрать, в хозяйстве пригодится.
автор А поговорить? • 09 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
конечно есть!! и у него семья на первом месте, как он говорит!
Кина_не_будет• 09 апреля 2015
Депутаты с такими безграмотными не тра@ються! Ужас , купите словарь и читайте на ночь.
Морская свинка• 09 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
милочка прежде чем ждать подарков от любовников, нужно точно знать чем отличаются отношении между супругами и любовниками. Любовнику не нужны ваши кулинарные таланты и прочие личностные особенности, любовнику как правило нужна смесь проститутки и психолога. Без обид. У меня муж, как будет любовник спрошу за что ценит.
автор А поговорить? • 09 апреля 2015
Ответ дляСнегопадка
ну как ето не может... все знают свое четкое место и обязанности... у всех сейчас тяжелое время... просто в то время пока тут развивают тему что муж уходит.. нужно етих мужиков за яйца держать... а то только чуть раслабишся как они у тебя на голове сидят и ножки свисают...