Рву и мечу• 09 апреля 2015
самый дешевый премиум корм, какой?
Роял канин и проплан стоят теперь мамадорогая! Какую Вы нашли себе замену? И цену за кг напишите плиз!!!
Совбез• 09 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
А как храните, вроде ж только месяц можно открытый юзать.
ну не знаю. кошь больше года питается по такой схеме)
храню в большом пакете с зиппером.
и отдельно отсыпаю в небольшой судок, чтоб подсыпать постоянно и не лазить в большой пакет.
зверь не жаловалась. на внешнем ее виде и настроении с пищеварением не сказалось.
храню в большом пакете с зиппером.
ЗлойанОним• 09 апреля 2015
Ответ дляСовбез
у меня знакомая этим занимается, заказывает, ей привозят, а мы потом отвешиваем.
мы уже давно так берем, еще когда он по 70 грн выходил.
А в Киеве можно так заказать? Я бы присоединилась к вам или даже отдельно взяла бы снбе мешок.
Дона Ко Ко• 09 апреля 2015
Ответ дляСовбез
Такая цена до Нов.года была,сейчас значительно дороже
Совбез• 09 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Понятия не имею. мы в Одессе.
Дона Ко Ко• 09 апреля 2015
Автор,ищите себе компанию.Сейчас мешок Проплана 10 кг 910 грн,на двоих-троих поделите.Мы перед подорожанием по мешку взяли
Совбез• 09 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
так я и говорю, я брала по такой цене перед НГ как раз.
Но с учетом магазинных цен (сегодня заходила за мокрым кормом и увидела цену на Проформанс, раньше он стоил 2 кг 160 грн, а сейчас 24. а это не так чтоб сильно дорогой корм,то все остальное изначально которое дороже было, дешевле не стало точно)
где-то год назад 2,6 кг проплана стоили ок. 270 грн в магазине. тогда и доллар по 8 был((
Совбез• 09 апреля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Эх, жаль:(
разве что пересылать) но доставка тоже не дешево наверно выйдет.
Дона Ко Ко• 09 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
Я корм сразу развешиваю по полкило в кульки,завязываю и обратно в мешок складываю.Три месяца едим нормально
Король дивана• 09 апреля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Я покупаю 1кг пакеты и то мне вот в аптеке где беру сказали сразу пересыпать из пакета в стекло и плотно закрывать, чтоб меньше окислялся.
ЗлойанОним• 09 апреля 2015
Ответ дляСовбез
Та да, проще уже будет с доставкой тут купить)) Эти 10-20 кг еще ж дотащить надо))
Король дивана• 09 апреля 2015
Еще девочка знакомая очень хвалила Фитман, она на нем откормила облезлого почти курильского бобтейла их зоны АТО.
Усатая полосатая• 09 апреля 2015
мне хватает на неделю 200 максимум 300 г. роял конин. у нас кошка . ест мясо рыбу, иногда специально покупаю гребты. отварю или обдам кипятком кусочки мяса , рыбу только вареную. но один день она есть только продукты а какой-то когда нету заготовок, корм ни с чем не смешиваю. .
раз принесла печенку, она услышала пока разделась залезла в пакет , не дала ей сразу так она пригнула на табуретку и надула на подстилку.
Усатая полосатая• 09 апреля 2015
и заметила что когда ест продукты реже кормить надо , чем когда кормом 3-4 часа и просит.
ЗлойанОним• 10 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Мясо отваривать не нужно.
Совбез• 10 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
я по своей заметила, что роял малопитателен, она очень часто его ела, в итоге большой расход. хорошо себя показал ещё проформанс и пронатюр.