Тепличная• 09 апреля 2015

Девочки как Вам такая новость????

Дожились, теперь, если мне срочно понадобятся МОИ же деньги, я не смогу их снять досрочно!!! То есть последнее уже забирают?!

Рада собралась запретить досрочное снятие депозитов

http://newsoboz.org/ekonomika/rada-sobralas-zapret...

Верховная Рада приняла в первом чтении Закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (об условиях возврата срочных депозитов)», разрешающий банкам не возвращать депозиты, размещенные на определенный срок, до окончания этого срока, передает NewsOboz.org со ссылкой на Вести.
Как передает Униан, соответствующий законопроект (№1195) набрал необходимый минимум голосов 226 депутатов из 338, зарегистрированных в сессионном зале.
В частности, законопроект предполагает изменения в Гражданский кодекс Украины, согласно которым обязательства банка возвращать вклад клиенту разграничиваются по срочным вкладам и по вкладам до востребования (текущие и карточные счета, депозиты без определенного срока).
«По договору банковского срочного вклада банк обязан выдать вклад и начисленные проценты по этому вкладу по истечению срока, указанного в договоре банковского вклада», - говорится в тексте документа.
Законопроект предполагает, что досрочный возврат вкладчику банковского срочного вклада по его требованию возможен исключительно в случаях, когда это предусмотрено условиями договора с банком.
Одновременно законопроект предполагает безусловное требование к банкам по вкладам до востребования выдавать вклад или его часть по первому требованию вкладчика. «Условие договора вклада до востребования об отказе от права на получение вклада по первому требованию ничтожно», - отмечается в документе.
Кроме того, Верховная Рада поддержала в первом чтении проект закона о реструктуризации обязательств по кредитам в иностранной валюте (№ 1558-1).
За это решение со второго раза проголосовал 241 народный депутат (при минимально необходимых 226) из 297 зарегистрированных в сессионном зале.
Как отмечается в пояснительной записке, проектом предусмотрено, что все банки и другие финансовые учреждения, которые действуют на территории Украины, по письменному заявлению граждан Украины, имеющих невыполненные обязательства по кредитным договорам в иностранной валюте, обязаны в течение месяца провести реструктуризацию обязательства по кредитному договору.
Реструктуризации подлежат все потребительские кредиты, полученные для приобретения любого имущества, без ограничения суммы задолженности.
Вкаблучках• 10 апреля 2015
Ответ дляne4ubo
предлагаю тему закрыть, автора забанить. кто за?

автор Тепличная • 10 апреля 2015
Ответ дляne4ubo
если Вам полегчает от этого и жить проще станет)))
ne4ubo• 10 апреля 2015
Ответ дляВкаблучках
автор Тепличная • 10 апреля 2015
ne4ubo - троль с 0 рейтингом))))))
ne4ubo• 10 апреля 2015
автор - аноним без рейтинга
А я на шпагате• 10 апреля 2015
Давно пора было сделать, сейчас бы ходили и улыбались, и доллар был бы по 10)))) Удивляюсь сколько неумных среди нас
А я на шпагате• 10 апреля 2015
Кто покупал доллары по 40, безмолвно дали согласие на тот хаос, что творится сейчас((((

А я на шпагате• 10 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Вот поэтому я лучше НЕДОзаработаю, чем потом останусь вообще без денег (
На меньший срок не получается свои 10000,00 положить?
А я на шпагате• 10 апреля 2015
Ответ дляТепличная
улыбаюсь с таких людей)
Пару соседей обворуют- сразу перестанете)))) Впереди всех побежите в банк сдавать на любых условиях!
Забагаловка• 10 апреля 2015
за что боролись...
А я на шпагате• 10 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
за что боролись...
абы ляпнуть
автор Тепличная • 10 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
дык, я о том же! просто дама написала очень ’грамотная’
Забагаловка• 10 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
абы ляпнуть
не абы ляпнуть. Смотрю, как вы плоды пожинаете. Больше писать смысла нет -вам не понять, если до сих пор не вчехлили, что происходит
А я на шпагате• 10 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Ой, а я лично ничего не пожинаю, хожу себе процентики снимаю и не дергаюсь))))
автор Тепличная • 10 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
у нас депозит, с которого получаем ежемесячно проценты. Расторгать договор досрочно не собираемся, но прекрасно понимаю, что случаются в жизни форс-мажоры! И меня не как не радует такая перспектива, если я не смогу забрать свои деньги!
Забагаловка• 10 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
молодца
А я на шпагате• 10 апреля 2015
Ответ дляТепличная
Цена вопроса? Больше ляма?
автор Тепличная • 10 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
а я дергаюсь, потому что не знаю, что от .....них можно дальше ждать..Знаю только, что ничего хорошего((((
А я на шпагате• 10 апреля 2015
Ответ дляТепличная
Вернут Вам деньги не бойтесь, не в СССР)))))

автор Тепличная • 10 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Цена вопроса? Больше ляма?
странные у Вас вопросы...
автор Тепличная • 10 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
да, что Вы говорите) Вы лично гарантируете))
А я на шпагате• 10 апреля 2015
Ответ дляТепличная
странные у Вас вопросы...
Да вы ж аноним, что боитесь? Просто интересно....
А я на шпагате• 10 апреля 2015
Ответ дляТепличная
200000,00 ж вернут
автор Тепличная • 10 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Вы тоже аноним, начните с себя, жду подробностей)
А я на шпагате• 10 апреля 2015
Ответ дляТепличная
Депозит 4,5 млн.грн
автор Тепличная • 10 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Депозит 4,5 млн.грн
))) ну-ну....
А я на шпагате• 10 апреля 2015
Ответ дляТепличная
))) ну-ну....
Жду Ваши подробности... Кстати срок заканчивается скоро, не отказываются можно будет забрать....
А я на шпагате• 10 апреля 2015
Ответ дляТепличная
))) ну-ну....
Раз Вы так реагируете на подобные цифры- ясно не более 50 000грн, идите смело забирайте! Вы не подорвете экономику Украины!
автор Тепличная • 10 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
))) ну-ну....Мечтать то оно не вредно, психологи советуют! И мысли материализуются, так что желаю Вам от всего сердца этого)