Подмигашка• 09 апреля 2015

Какие вы все злые стали!!! и я с вами такой же становлюсь!

Помню раньше,все помогали советовали поддерживала!!
А теперь что!!! Вы безграмотная!! Вы сами во всем виноваты! Вы не удачница! Если толстая то жрать надо меньше! Если муж ушел, нужно раньше было думать!!!

Вопрос: Как Вы дарите людям тепло общения, тепло сердца? как внутри себя развивать чувства добра и любви?
Как Становится с каждым днем все лучше и лучше??
Помогите мне найти ответы для себя))
автор Подмигашка • 10 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
У меня тоже подруг почти нет. Есть одна подруга детства, видимся редко, так как живем в разных городах. Честность, к сожалению, сейчас относят скорее к недостаткам чем к достоинствам. ((
Наглость второе сщастье... а первое - наверно ... деньги!)) они сейчас решают все!

И вот в канун такого большого празника хочу призвать нас вспомнить о тех духовных истинах... о которых мы забываем)) Как сберечь в наше время человечность... и развивать позитвные качества....

Сонечко_1• 10 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12088537.html
Давайте попробуем вместе поискать), а то снова можете отгрести)
автор Подмигашка • 10 апреля 2015
Ответ дляСонечко_1
Мы хотим ето сделать БЕСПЛАТНО... БЕЗВОЗМЕЗДНО)) а не за 150 грн_)
СМСница• 10 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
ой, да ладно, альтруиска вы какая!
Сонечко_1• 10 апреля 2015
А я разве Вам за платно предложила))но судя по тому как Вы ответили, действительно рассчитывать на поддержку, тепло и подобные вещи врядли стоит))
автор Подмигашка • 10 апреля 2015
Ответ дляСМСница
ой, да ладно, альтруиска вы какая!
Я не альтруистка... просто 150 грн за поиск душевного тепла на кидстафе на отдам)
Ноги от ушей• 10 апреля 2015
Учить грамоту, меньше жрать и за мужем смотреть

автор Подмигашка • 10 апреля 2015
Ответ дляНоги от ушей
К чему Вы ето?
Трактор Вика• 10 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
написала Вам в лс:)
Сонечко_1• 10 апреля 2015
Ответ дляСМСница
ой, да ладно, альтруиска вы какая!
Девушка по-моему просто решила тут перед сном развлечься, у каждого на сон грядущий свои методы получения тепла и нежности))
автор Подмигашка • 10 апреля 2015
Ответ дляТрактор Вика
написала Вам в лс:)
спасибо) мне аж поначалу страшно было читать, с чем Ваше сообшение)
СМСница• 10 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
та она троллит попросту, вот и все. А по теме - лучше читать философские книги, это еще круче, чем психология. Ищите смысл жизни в своей голове.
Сонечко_1• 10 апреля 2015
Ответ дляСМСница
ой, да ладно, альтруиска вы какая!
Бесплатные))) и безвозмездные)))
Трактор Вика• 10 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
пАчему?))
автор Подмигашка • 10 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Не думаю)) что тролит))) ето тема без наезда на участниц беседы)) Философию любила раньше, но сыльно копатся в себе тоже ни к чему хорошому не приведет...
СМСница• 10 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
как раз приведет. Почитайте Ошо, к примеру, многое поймете
Трактор Вика• 10 апреля 2015
Ответ дляСМСница
ух ты!! откуда всё знаете?! следите за мной?
автор Подмигашка • 10 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Я начинала его читать... Он пишит очень умные мысли и правильные.. но, ой как тяжело себя заставить по ним жить)) Хочу найти по легче путь)
автор Подмигашка • 10 апреля 2015
Ответ дляТрактор Вика
у нас переписка в личке)

BalalayKa• 10 апреля 2015
И я новенька - тоже дообрая)))
Пугаете меня,что тут злые....
СМСница• 10 апреля 2015
Ответ дляMoshor
И я новенька - тоже дообрая)))
Пугаете меня,что тут злые....
вы злая, я это чувствую
автор Подмигашка • 10 апреля 2015
Ответ дляСМСница
вы злая, я это чувствую
Так, мы здесь не язвим.... учимся дарить людямь только позитив)
BalalayKa• 10 апреля 2015
Ответ дляСМСница
вы злая, я это чувствую
..это тест?Проверка))))??????????
автор Подмигашка • 10 апреля 2015
Ответ дляMoshor
..это тест?Проверка))))??????????
Ето шутка наверно... у нас здесь все друг над другом привыкли поиздеваться, по другому и беседа не вяжится... так что привыкайте или начинайте новую манеру общения)))
автор Подмигашка • 10 апреля 2015
Ответ дляТрактор Вика
Вы еще не спите)
BalalayKa• 10 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
Спасибо!!! Учту))))))
СМСница• 10 апреля 2015
Ответ дляMoshor
..это тест?Проверка))))??????????
ну вы и злюка, я в шоке с вас (((
Divinity• 10 апреля 2015
И я не злюкачего всем желаюи под анонимами не пишу,но потом в личку пишут всякое-разное
СМСница• 10 апреля 2015
Ответ дляDivinity
да злюка вы, злюка
BalalayKa• 10 апреля 2015
Ответ дляСМСница
ну вы и злюка, я в шоке с вас (((
Ггмммм....