Чудо-Рыба-кит• 09 апреля 2015

С чем идти в гости?

Девушки, иду к парню в гости на паску, что купить, может какой сувенир что бы символ праздника( не лично ему).
Апофиозная• 09 апреля 2015
идут всегда со своей паской. и вроде яйцами.

Кошечка-муркошечка• 09 апреля 2015
Принесите кулич и яйца
Луковая• 09 апреля 2015
Я сама пекла пасочки, покупала вино-и вперёд..)))
Шкала Радости• 09 апреля 2015
с пасхальной корзинкой, чем-то вкусным, бутылочкой вина.
зачем ему те сувениры.
Блондинка в Шоколаде• 09 апреля 2015
пасочку испеките или тортик
забиякина• 09 апреля 2015
Паска,яйца и вино.Можно вино и торт.Можно только вино и конфеты.Узнайте просто,на сколько они придерживаются традиций,а там и решите что взять.
Бегущаяпо• 09 апреля 2015
Может и принято, но там этих пасок будет вагон.Я бы взяла вино,сок, конфеты. а лучше посоветуйтесь с парнем.