100pudov• 10 апреля 2015

Вы бы какого мужа предпочли любящего или состоятельного?

Понимаю, что вопрос сформулирован странно, но все таки. Имеется в виду муж, спустя 10 и более лет брака. Без варианта - что разбогатеет со временем или что и при деньгах и при этом люблю-немогу))
Результат:
вже голосів: 421
284 (67.46%) Любящий, заботливый, со средним доходом
79 (18.76%) Богатый муж, но Вы для него скорее привычка
58 (13.78%) Посмотреть результат
СКИБИДЫШь• 10 апреля 2015
живу сейчас с нелюбящим и нищим. Заработать и сама могу, а вот любовь откуда взять? Мой ответ только с любящим

Тушь для2го класса• 10 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Меееняяять срочно!
Цвиринь• 10 апреля 2015
А я была замужем за состоятельным. Ушла, потому что не любила. Долго добивалась развода. Потом через год встретила любящего, понадеялась на лучшее, любовь, вдохновение и т.п. Честно скажу - дура. Так что мой ответ очевиден.
Цвиринь• 10 апреля 2015
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Жидкость для снятия глаз• 10 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
как вы можете быть уверенны если у вас ничего нет! Ведь деньги только его? А завтра он вами наиграется и что?
Так и любящий может завтра разлюбить, быт заест- это все лотерея, кому как повезёт.
автор 100pudov • 10 апреля 2015
Вот честно, девочки,была бы у меня дочка, я бы когда подросла, посоветовала детей заводить от того мужчины, который обеспечит хорошие финансовые тылы, а не ломать потом голову, как бы квартиру побольше и дачу, куда детей на выходные возить и отпуск, не задумываясь по финансам. Я в свое время на книжных идеалах воспитывалась и семья нормального достатка была и мама с папой в личную жизнь не вмешивались, а теперь камень преткновения, что не можем позволить себе большего. И мужа устраивает, он реалист. Правда добрый и заботливый, но не авнтюрный. А я таки мечтатель, и мне детям лучшего хочется
После 18• 10 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь

После 18• 10 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да уж. И богатый может обеднеть.
Все знаю вдоль и поперек )• 10 апреля 2015
Любовь приходит и уходит... Пусть будет состоятельный, а влюбить его в себя - думаю, умная женщина сможет))).
Раз хочет стать мужем - значит, симпатия есть, остальное - дело техники и времени.
Ответ дляСКИБИДЫШь
И чо держит? Освободите место для любящего.
Ответ для100pudov
Ой, класс, мой авантюрный - живем так: то красная икра, то картошка жареная Причем, картошка жареная бывает чаще(((.
Менее Более• 10 апреля 2015
2 в 1
Калёва Замалёва• 10 апреля 2015
Любящего и состоятельного :)
рукиЖимолости• 10 апреля 2015
А где вариант ’У меня нищий и козел’ ??
Простоваля• 10 апреля 2015
я-за состоятельного...любящий и все такое-это хорошо, но..любовью сыт не будешь и ребенка не накормишь, про болезни вообще молчу. однозначно-состоятельного
МастерЮля• 10 апреля 2015
выходила замуж за любящего и состоятельного, а теперь поняла- деньги не имеют той важности, когда они есть.
деньги есть, а тратить их не хочется:))))
НеКонец-Света• 10 апреля 2015
Сразу двух!
Даёшь матриархат! Гарем из мужчин каждой свободной женщине!
Заместитель Анонима• 10 апреля 2015
Состоятельный , но не жадный чтоб был !!!!
Сиреневая цапля• 10 апреля 2015
Выбрала любящего.
Не так давно он у меня был.
Не жалею.

Лень гуглить• 10 апреля 2015
У меня сейчас состоятельный, но не любящий. Девочки, это *опа!!
Семенна Семеныч• 10 апреля 2015
у меня состоятельный, но не любящий. По этому как никто понимаю что отношения в 1 очередь. Деньги можно заработать, а вот отношения хорошие построить в разы труднее
Levskaya• 10 апреля 2015
Богатого хочу!!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 апреля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
100%!!!! Мені якраз із таким ’повезло’(( Заробляє на місяць по 14 тис. грн., а купить кофточку у нас трагедія, а вже про сапоги чи пальто я мовчу. Манікюр повинна робить тільки сама, бо 40 грн. в салон заносить це ’грабьож’!!! При тому каже, що у мене не має смаку, обзиває чучелом. А вчора вичитав по повній, бо відішлі я попросила його купить паперові формочки для пасок і він затратив АЖ 28 грн.
P.S. ДО слова я в декреті...
Миссис Буркул• 10 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
У меня и любящий, и относительно состоятельный - зачем что-то одно выбирать?
Пишущаяся• 10 апреля 2015
У меня 2 в 1
Пупуговка• 10 апреля 2015
Любящего, доброго, заботливого, верного!
А деньги я и сама заработаю)
Пропеллер на 6 персон• 10 апреля 2015
ну со средним доходом это не бомж) для среднего дохода, а не минимального нужно тоже усилия приложить. Если только любящего и лежащего на диване или богатого, то конечно богатого) А так любящего и со средним доходом))
Непогодка• 10 апреля 2015
У меня был любящий...прям на руках носил))) до декрета..а как появилась масяня-начались скандалы на быт почве... любовь любовью, а кушать то хочется!
Сейчас у меня любящий-состоятельный муж)) это идеальный вариант)
Редисочка• 10 апреля 2015
Как можно любить мужчину который не может обеспечить свою семью? КАК? как можно любить мужчину который не в состоянии заработать денег своей семье на безбедную жизнь? Почему вы сами себе ставите такой выбор?

Если вы любите мужа, который не может организовать безбедную жизнь вам, то вы можете перестать делать по дому абсолютно все, интересно муж долго будет вас любить, если вы перестанете заботиться о нем и уделять внимание? Так почему вы обязаны выполнять женские обязанности, если он не выполняет мужские????
Чебуравлик• 10 апреля 2015
Ответ дляРедисочка

Можно, потому что у нас страна такая. Что бы зарабатывать, нужно много факторов. Это может зависить от семьи,родственников, жарактера человека ( не очень порядочного) В нашей стране сложно много зарабатывать и оставаться любящим, верным! Нет сейчас института семьи, блядство поощряется (((
Любящие и состоятельные - еденицы, к сожалению