Я б такое не носила, но продаю• 09 апреля 2015

муж оскорбляет и поднимает руку

Лежу реву.
Не знаю как быть. Да я
понимаю,что я не очень хорошая жена. У нас проблем и долгов выше крыши
Украиночка• 09 апреля 2015
значит любит

Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 апреля 2015
вы его оправдываете? значит вы его достойны*
Малая Налегке• 09 апреля 2015
бегите!!! Вы и не узнаете с ним ,что на самом деле - хорошая жена!
Пи Пи Пилюля• 09 апреля 2015
Без долгов ни как не прожить?
ирина солнечная• 09 апреля 2015
разумные, любящие люди садятся и спокойно решают все вопросы семейные. никто за вас их не решит. говорить нужно и слышать друг друга..иначе: синяки и развод. имхо.
автор Я б такое не носила, но продаю • 09 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
как отец он отличный. Все свободное время с детьми
Ответ дляПи Пи Пилюля
Без долгов ни как не прожить?
из более 100 тыс дол.

Ля-ля-ля• 09 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А в промежутках между играми с детьми - он успевает оскорблять Вас и поколотить?
И Вы оправдываете?
Ну что ж.. Вы достойны своего мужа
Магиня• 09 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
из более 100 тыс дол.
где вы столько взяли?
Пи Пи Пилюля• 09 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
из более 100 тыс дол.
Ого это от куда такие долги? Вы без нарезки магазинной не как не можете прожить. И почему он Вас бьет, не позволяйте, врежьте ему пару раз сковородкой, и все наладится.
Скорая помощь• 09 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
из более 100 тыс дол.
Вы игроманка? За это он Вас колотит?
Ответ дляЛя-ля-ля
И Вы оправдываете?
Ну что ж.. Вы достойны своего мужа
да. Потому я не очень хорошая жена. Есть женщины Которые могут создавать семейный уют и хорошую атмосферу в семья .а у меня не так
Магиня• 09 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
так а чем вы заняты весь день?
Помидорина• 09 апреля 2015
тю у нас больше.Идите спать
Ответ дляПи Пи Пилюля
он не бьет до синяков. Может себя позволить ударить типа под затылок
натуля////• 09 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
зайдите в архив стб посмотрите программу 1за всех пару дней назад было, тоже супе отец в итоге его сыновья убили, потому как видели всю жизнь как он избивал и унижал маму, а потом и их.
Поймите нельзя оправдывать насилие, и искать положительные стороны.
Ответ длянатуля////
детей он обожает.все им и все для них
Ответ длянатуля////
он меня винит. Что я виновата что он уже позволяет меня ос осклрблять
Таки в курсе• 09 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну вот пусть отцом отличным для детей и будет. А вы себе другого мужа поищите - это уже, увы, не исправишь - раз поднял руку - уважать вас никогда не будет. Оно вам надо?

Котенок аки рысь• 09 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
детей он обожает.все им и все для них
то не вы плохая,то муж придурок. Как отец он может и хороший как муж никакой...
Таки в курсе• 09 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
как это? вы, получается, его оправдываете - ну не до синяков же. Я даже себе представить боюсь, если мой бы муж мне подзатыльник дал. Это было бы последнее, что он бы сделал в общей нашей жизни. Научитесь, прежде всего, себя любить и уважать и тогда у мужчин даже мысли не возникнет. Ну а тут - твердая точка.
Ответ дляТаки в курсе
дело подходит к 30 годам я понимаю что я полный ноль. Я толком не где не работа,в принципе не глупая,но очень не внимательно. Внешне себя запусьилазапуст за что себя любитбила. Так
Ответ дляТаки в курсе
вы так думаете так просто найти. У меня куча подруг не то что не замужем даже не с кем не встречались
с_переулочк­а• 09 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
значит любит
Даю справку• 10 апреля 2015
Цените себя и гоните в шею такого мужа!Вы достойны лучшего,если один раз ударил-еще ударит,оно вам надо?И чем больше проблем -тем больше будет озлобляться и срываться на Вас.Боже упаси,чтоб дети это видели,покалечите им психику и испортите жизнь(особенно если дочки).Подумайте,жизнь так прекрасна,а Вы с каким-то моральным уродом тратите свою жизнь!Прошла через это и знаю,о чем говорю!
Даю справку• 10 апреля 2015
И что что подруги ни с кем не встречаются,Вы же не они!!!Вы лучше!:)У меня кума с 3мя детьми развелась,т.к. поднял руку и ничЕ нашла мужчину и родила 4го!
Таки в курсе• 10 апреля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
простите, лучше остаток жизни провести одной, чем с таким уродом моральным