100pudov• 10 апреля 2015

Вы бы какого мужа предпочли любящего или состоятельного?

Понимаю, что вопрос сформулирован странно, но все таки. Имеется в виду муж, спустя 10 и более лет брака. Без варианта - что разбогатеет со временем или что и при деньгах и при этом люблю-немогу))
Результат:
вже голосів: 421
284 (67.46%) Любящий, заботливый, со средним доходом
79 (18.76%) Богатый муж, но Вы для него скорее привычка
58 (13.78%) Посмотреть результат
Непогодка• 10 апреля 2015
Ответ дляРедисочка
Как можно любить мужчину который не может обеспечить свою семью? КАК? как можно любить мужчину который не в состоянии заработать денег своей семье на безбедную жизнь? Почему вы сами себе ставите такой выбор?

Если вы любите мужа, который не может организовать безбедную жизнь вам, то вы можете перестать делать по дому абсолютно все, интересно муж долго будет вас любить, если вы перестанете заботиться о нем и уделять внимание? Так почему вы обязаны выполнять женские обязанности, если он не выполняет мужские????
вот и я того же мнения)

Редисочка• 10 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Можно, потому что у нас страна такая. Что бы зарабатывать, нужно много факторов. Это может зависить от семьи,родственников, жарактера человека ( не очень порядочного) В нашей стране сложно много зарабатывать и оставаться любящим, верным! Нет сейчас института семьи, блядство поощряется (((
Любящие и состоятельные - еденицы, к сожалению
а муж долго будет с вами если вы перестанете выполнять ВСЮ домашнюю работу? или через месяц заноет?
почему вы заботитесь о нем вне зависимости от того устали вы или нет, многие даже ночами делают домашнюю работу, а мужик просто может сказать ’нет хорошей работы’ но если нету, то пусть работает на 3-х работах...или пусть выполняет минимум половину домашней работы...ах ну да, он же устал после работы, а вы не устали после работы...
Петриківна• 10 апреля 2015
можно выйти замуж за богатого старичка, дождаться пока умрет, получить наследство и искать любящего
Неновая почта• 10 апреля 2015
Ответ дляПетриківна
ага, который будет ждать, пока умрет она))