Фима Собак• 10 апреля 2015
как приворожить??
кто знает эффективный приворот как приворожить мужа , или как избавится от соперницы?
Фима Собак
• 10 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
а зачем? потом с ним не интересно будет
да с ним сейчас не интересно ,отдалился от меня
Патриотка• 10 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
а дальше ещё хуже будет, или Вы насолить и себе и людям?
Фима Собак
• 10 апреля 2015
просто не хочу его потерять , а дело идёт к тому что я и дети останемся без него, он сам не свой ,посоветуйте что делать
Дамасская Роза• 10 апреля 2015
Есть только один способ победить всех, в том числе и себя - это стать сильнее, красивее, добрее, совершеннее во всех смыслах. Усилить женскую энергетику, поднять свои вибрации, наполниться внутренним светом. Остальные методы уже в самом вопросе содержат преступные намерения: как подчинить волю мужа, сделав его зомби и как устранить соперницу. То есть Вы не против даже, чтобы с ними что-то откровенно плохое случилось.
Поймите, что и муж изменщик, и соперница появились в Вашем мире неспроста, это и Ваша ответственность.
вентиляторная• 10 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
с чем определятся
с кого первого начнёте
. А по существу: вы сейчас зомби, которое видит только его и её, а не себя! а разве вы жалкое существо, которое нуждается в человеке, который вас высмеивает с чужой бабой, ищите себя! а на ваших слезах всё там и так заглохнет... со временем....когда вам это будет уже не интересно
Мурзилка• 10 апреля 2015
Мозгов себе приворожите! А мужа пилить не нужно и за собой нужно следить, чтоб не пришлось следить за мужем! Займитесь собой!
Фима Собак
• 10 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
да ни кто ни кого не пилит вы даже не ссоримся , просто он отдалился от семьи , меньше уделяет внимания постоянно скован замкнут в себе и я считаю что тут дело в привороте его приворожили, и я это чувствую, а за собой я слежу и все всегда мной восхищаются
Благоуханочка• 10 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
приворот - страшный грех, а сегодня вдобавок, страстная пятница
Курилова когдато говорила,если муж отдалился ОТ ЖЕНЫ,жена может приворожить мужа,т.к.это семья,чтото типа взять яблоко,разрезать,внутрь положить фото его(не помню или общую),и как будет сохнуть яблоко,так и он будет сохнуть за вами.Много чегото еще было,но то что жена может и имеет право ,тем более где гарантии что соперница не подсыпала чегото.
Мурзилка• 10 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
Если жена уверенна в себе и не растрачивает по напрасну энергию на ссоры, недовольство и прочее - то не кто не влезит на ее территорию. Ищите проблему в себе!
Значит Вы давно его не цените, не любите, не ждете...
Готовте ему вкусно! Заботьтесь, хвалите! И следите за собой! Не один мужчина не уйдёт из дома и от женщины - полной энергией!!
вентиляторная• 10 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
а я очень жалею, что столько сил и денег отдала за снятие приворотов, а тётя его обобрала и выбросила, а мне этот секонд уже не нужен стал и противен, ровно полгода моих слёз и равнодушие к нему на всю жизнь, хотите повторить мой путь?
Семенна Семеныч• 10 апреля 2015
не вздумайте, это большой грех, счастья не будет, будет метаться меж ’двух огней’
Благоуханочка• 10 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
отозвалась соперница
ТелаЧьи нежноСти• 10 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
нафиг гнать его в шею. Если ваше - прибежит. Или побороться лаской, добротой. А бояться потерять - путь в никуда. Тогда все равно потеряете.
И кто сказал, что это ваше? Может другая любовь вам уготована.
Фима Собак
• 10 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
отозвалась соперница
Я тоже об этом подумала , сама себя сдала с потрохами
сЛАдКОежКА• 10 апреля 2015
А я советую - боритесь за своего мужа, всеми способами боритесь. Если любите.
Фима Собак
• 10 апреля 2015
Ответ дляМурзилка
вы уверены что я готовлю не вкусно, да он пальчики облизывает после моей еды
Фима Собак
• 10 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
где её найти
Ласунка• 10 апреля 2015
Оно Вам не надо.Во-первых, привороженный мужик-это зомби .’Сделать ’ любовь нельзя.Можно сделать физическую привязанность.Но это даже близко на любовь не похоже,согласитесь.Во-вторых, у привороженных мужиков присутствуют ,как минимум, 3 проблемы:
плохая потенция(или вовсе отсутствует)
начинают выпивать
Моментально перекрывается денежный канал
Теперь подумайте, накой Вам такая ’радость’?
Зато можно с успехом поставить рассорку на мужа с любовницей.Работает ’на ура’.Рассоку сделает любой мастер.Это проще и эффективнее
плохая потенция(или вовсе отсутствует)
начинают выпивать
Фима Собак
• 10 апреля 2015
Ответ дляЛасунка
плохая потенция(или вовсе отсутствует)
начинают выпивать
плохая потенция(или вовсе отсутствует)
начинают выпивать
и как сделать
Ласунка• 10 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
и как сделать
Я же написала- любой мастер сделает рассорку.