ПоэтеСССа• 10 апреля 2015
Какие смешные фамилии встречались вам в жизни )))
А может у вас необычная фамилия?
У меня наиболее необычные фамилии девушек, которых я знала - Хренова, Бухало, Сыса...
Ну, Козлов, наверное у всех есть знакомый. В принципе не смешная фамилия, но мне анекдот нравится. - Ддя вас же козлов переход делали. Странно, откуда он мою фамилию знает )))
муха в кедах• 10 апреля 2015
А еще у меня есть знакомая с фамилией Добрыдень.
Так мы очень много раз смеялись с ее рассказов как с ней по сто раз здоровались доктора, преподаватели и т.д.
тянитолкайка• 10 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
у нас на кафедре была препод Сукач Лена(читать все вместе)
А есть и Головач Лена.жесть...
тянитолкайка• 10 апреля 2015
Еще встречались Баран,Лось,Матюк,Кривой,Король,Неумытая...что вспомнилось
муха в кедах• 10 апреля 2015
у моего парня была фамилия-Супик. Я когда злилась называла его -Борщ.
Невидимка• 10 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
У сотрудницы Пидорыч, у соседа Суй.
Клиент был с фамилией Гей
Невидимка• 10 апреля 2015
Ответ длямуха в кедах
Борщ-это уже мой муж
муха в кедах• 10 апреля 2015
Ответ дляНевидимка
Борщ-это уже мой муж
А когда немножко злилась, то уже -Борщик
Невидимка• 10 апреля 2015
Ответ длямуха в кедах
Я своего иногда подкалываю: Борщик, ты вкусненький?) На рос. таможне тоже когда-то умничали:а что это Вы Борщ, надо уже на щи менять)его дико злит это все
Бяки-козяки• 10 апреля 2015
Знаю: Перникоза, Лупириба, Махало, Нюня, Сучик, Лядко, а у дочки в группе были Жук, Вовк, Щур.
СпайдерВумен• 10 апреля 2015
В очереди к стоматологу передо мной был пухлого вида мужчина с фамилией Беляш.
А еще знаю одного эндокринолога Сергей Надежда, обнадеживающая фамилия как для врача))
Пописанная парта• 10 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
У нас есть знакомая с фамилией Тупица
тільки хотіла написати)
Трусиковед• 10 апреля 2015
в нашем районе есть село, где живет династия Членов, их там очень много! Есть разные смешные фамилии: Нетудыхатка, Сало, Милка, НО Член - это капец!
Атаманша• 10 апреля 2015
Ответ дляТрусиковед
в какой это области?
муха в кедах• 10 апреля 2015
Ответ дляТрусиковед
Царь,просто царь.
А тут Член, просто Член.