Оябунчик• 10 апреля 2015

И снова в раздел "Ожидание и реальность" - очередное горькое разочарование

Девчули, будьте осторожны и бдительны, обходите стороной горе-магазин, про который я узнала от человека, которому могу доверять. А вот собственно и сама история:

"Не часто в своей жизни я пишу посты ненависти, но наглость людей меня просто поразила.
Решила я заказать в Интернет-магазине платье. Обычно я делаю заказы только в проверенных магазинах, но так как нужного мне платья в них не было, долго поискав и проверив, я все же обратилась в этот: https://vk.com/chic_shop_odessa , https://vk.com/cheap_and_chic_shop . И это была моя большая ошибка. К слову сказать, платье я искала для одного из самых важных мероприятий в своей жизни, поэтому, несмотря на отсутствие торжественности и церемониальности, выглядеть принцессой в этот день никто не запрещал. С расчетом на это, я и сделала заказ в этом магазине. По кричащим лозунгам "Доставка по Украине 3-4 дня", я рассчитывала, что платье вскоре будет у меня, но не тут-то было... 24 марта я отправила платеж. Однако мой заказ пришел только 2 апреля. У продавца магазина были прекрасные отговорки, типа, "у нас такого никогда не было", или "заминка на складе". Говоря откровенно, за эти дни я думала, что мои деньги уже спустили в трубу. В общем, самое интересное началось после получения. Когда я увидела свой заказ, сказать, что я была шокирована - это ничего не сказать. На фото ниже вы можете посмотреть то, что я получила: дешевый "тюль" отвратного качества. Было ощущение, что его пришили к платью за час до отправки. К слову, по бокам фатин юбки не сходился, а отрывался от платья. Цвет совершенно отвратный и не тот. Пояс оказался коротким. Возмутившись этим уродством, я тут же написала продавцу, потребовав возвращения денег. На что я получила ответ, что "возврата у нас нет"... Значит, во всей Украине он есть, а у них его НЕТ! Так что будьте внимательны, друзья, обращайтесь только к проверенным людям. А этот магазин: https://vk.com/chic_shop_odessa , https://vk.com/cheap_and_chic_shop возьмите на заметку и не пользуйтесь их услугами!"

Пруфы прилагаю
Грабля• 10 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
Девы, читайте внимательно, пострадала не я, а знакомая девочка по фейсбуку)
Я предпочитаю мерять то, что себе покупаю, потому что не особо уверена в пропорциях своей фигуры и всегда есть риск, что купив не глядя ’что-то пойдет не так’
Вы много текста написали.

автор Оябунчик • 10 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
это мы то в курсе, читали внимательно. ваша знакомая не озвучивает сумму потери?
520 грн
автор Оябунчик • 10 апреля 2015
Ответ дляГрабля
Вы много текста написали.
Спасибо, что прочли)))
Женщинас• 10 апреля 2015
Ну если оно стоит 500 грн, то чего еще можно было ждать?
Скупой платит дважды.
Лучше всего покупать проверенные бренды в проверенных магазинах.
Лгин• 10 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
селфодрюк
фсё укатилась под кровать)
Хвець-тець• 10 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
520 грн
вот! а вы все стеснялись сумму написать. будет теперь наука. обидно, но что поделать то?
Женщинас• 10 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
520 грн
Как я угадала)
Розавенная• 10 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Мне кажется, платье одно и то же, просто на манекене - все поглажено и красиво уложено. А автор одела скомканное в посылке. Не пойму про бант: лента или действительно уже, или тоже помятая на фото автора.
мне кажется ф оригинале органза, а в послыке - фатин и подюбник короче.
Грабля• 10 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
Спасибо, что прочли)))
А я все не читала. Только начало и конец.

Лепешечка• 10 апреля 2015
Искренне сочуствую покупателю,но платье и на каталожной фотке стремно выглядит, поэтому в реале -кошмар.Прежде, чем покупать требуйте реальные фото и наложку никто не отменял
автор Оябунчик • 10 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
автор, вы меня конечно извините, но неужели вы реально не понимаете, что ТАКИЕ вещи не будут на вас сидеть как на промофото? Я вообще не понимаю как вы такое покупаете? Ну этот же реально ужас даже без одевания на человека?
Пострадала не я, слава Богу, не рискнула бы. Хотя, платьице на промофото мне очень нравится)
ЗдесяЯ• 10 апреля 2015
у меня подруга как-то заказала из бон прикса вещи , себе , детям , маме . Когда она развернула посылку то была в шоке , вещи эти можно носить только на огород. После этого никаких интернет магазинов .
Дедуськина бабуська• 10 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
А разве не видно, что это китай и оно отфотошоплено?
vasi4kina• 10 апреля 2015
Мне и на каталожном фото оно не нравится . А по теме ... Скорее всего , продавец - просто посредник , и сам не знает , что продает , что ей прислали -то она прислала вам
СирОжино пирОжино• 10 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
520 грн
я думаю что хотела, то и получила, чего можно ожидать за 520 грн, если человек дружит с головой при курсе бакса 21 ?
Женщинас• 10 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Подписываюсь!
Розавенная• 10 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
ещё бы не плохо было научиться ВНИМАТЕЛЬНО читать.
Розавенная• 10 апреля 2015
Ответ дляЖенщинас
Скупой платит дважды.
т.е. это дешево для такой тряпки?
Катька Пушкарева• 10 апреля 2015
Платье жесть

Слава Українi• 10 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
Пострадавшая девушка предпочитает не озвучивать)
стыдно что так лоханулась с китайским браком? как можно было брать без фото вживую??
автор Оябунчик • 10 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ээээ, не уверена, что передам девочке Ваши слова))) Ну, Вы же на это и не рассчитываете, правда?)))
Бегущаяпо• 10 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
так оно с Али. Оно в принципе не может быть хорошим в реале.
Слава Українi• 10 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
т.е. это дешево для такой тряпки?
т.е. покупатель должен был задуматься о том что детское платье стоит дороже, как можно за 500 грн хотя бы пошить такое как на красивом фото
Аноним НаВсеГда• 10 апреля 2015
Ответ дляCatHouse
уже давно заметила, что приходят вещи совсем не такие как на рекламных фото, поетому себе давно уже не покупаю в нете, только детям. на них как-то более менее еще неплохо выглядят обновки. на взрослых же это почти всегда мрак
жаль автора, требуйте и добивайтесь возврата!
Не могу с Вами согласиться. Занимаюсь СП с некоторых украинских сайтов, где фото соответствует живому фото. А такой комбез, как у автора. я бы в жизнь не выбрала, так как все по фото понятно изначально
СирОжино пирОжино• 10 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
я бы именно на это рассчитывала за 520 грн, фото реальности вполне соответствует цене
ГейТуда• 10 апреля 2015
Китай?
Женщинас• 10 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
т.е. это дешево для такой тряпки?
Нет.
Я о том, что наивно было ждать чего-то другого за такие деньги.
Всем понятно, что фото платья фейковое.
ГейТуда• 10 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
что за бред, в европейских магазинах за 500грн можно заказать достойное платье!!! а это на китай похоже
автор Оябунчик • 10 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
Мне-то чего стыдно? Не мой же прокол)
Розавенная• 10 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
ну мало ли, я вот тоже продала ЛЕнне куртку за 250 грн (что б не занимала место) а подруга у виска покрутила. Возможно, у производителя нет 500% накрутки.