Оябунчик• 10 апреля 2015

И снова в раздел "Ожидание и реальность" - очередное горькое разочарование

Девчули, будьте осторожны и бдительны, обходите стороной горе-магазин, про который я узнала от человека, которому могу доверять. А вот собственно и сама история:

"Не часто в своей жизни я пишу посты ненависти, но наглость людей меня просто поразила.
Решила я заказать в Интернет-магазине платье. Обычно я делаю заказы только в проверенных магазинах, но так как нужного мне платья в них не было, долго поискав и проверив, я все же обратилась в этот: https://vk.com/chic_shop_odessa , https://vk.com/cheap_and_chic_shop . И это была моя большая ошибка. К слову сказать, платье я искала для одного из самых важных мероприятий в своей жизни, поэтому, несмотря на отсутствие торжественности и церемониальности, выглядеть принцессой в этот день никто не запрещал. С расчетом на это, я и сделала заказ в этом магазине. По кричащим лозунгам "Доставка по Украине 3-4 дня", я рассчитывала, что платье вскоре будет у меня, но не тут-то было... 24 марта я отправила платеж. Однако мой заказ пришел только 2 апреля. У продавца магазина были прекрасные отговорки, типа, "у нас такого никогда не было", или "заминка на складе". Говоря откровенно, за эти дни я думала, что мои деньги уже спустили в трубу. В общем, самое интересное началось после получения. Когда я увидела свой заказ, сказать, что я была шокирована - это ничего не сказать. На фото ниже вы можете посмотреть то, что я получила: дешевый "тюль" отвратного качества. Было ощущение, что его пришили к платью за час до отправки. К слову, по бокам фатин юбки не сходился, а отрывался от платья. Цвет совершенно отвратный и не тот. Пояс оказался коротким. Возмутившись этим уродством, я тут же написала продавцу, потребовав возвращения денег. На что я получила ответ, что "возврата у нас нет"... Значит, во всей Украине он есть, а у них его НЕТ! Так что будьте внимательны, друзья, обращайтесь только к проверенным людям. А этот магазин: https://vk.com/chic_shop_odessa , https://vk.com/cheap_and_chic_shop возьмите на заметку и не пользуйтесь их услугами!"

Пруфы прилагаю
Надежда наш компас• 10 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
Это нож для продавца

Ло Шарик• 10 апреля 2015
Если честно, для меня загадка - как вообще можно покупать вещи без реальных фото?? У целой кучи продавцов одни и теже селфи или студийные фото, все из инета, а что за вещи там реально - сюрприз! Вот Вы такой сюрприз и получили! Вот поражаюсь - почему перед покупкой! не попросить сделать реальное и только после этого покупать!
Маманя• 10 апреля 2015
Печалька!
Холодная каша• 10 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Предлагаю выставлять фото ожидаемого и полученного в единой темке. Очень уж поржать охота... Ну или повозмущаться... Как получится:)
Кстати, отличная идея))я ЗА!
Лиса Патрикевна• 10 апреля 2015
конкретно по таким фото не заказываю, так как обычно китайцы берут снимки из инета и шьют на свой лад)) не доверяю таким снимкам ’аля селфи’ или ’девушка по улице в таком наряде идет’, ведь это не похоже на фото в студии или еще где-то)) доверяю только хорошим фото, где модель специально позирует в новой коллекции или одежде от производителя) поэтому не было ни одной плохой покупки в интернете)) сама занимаюсь женской одеждой, ни разу не было возврата, всегда вещь соответствует фото)
Добра всем!• 10 апреля 2015
Ответ дляГрабля
Я в нете смешней нашла.
Там ещё было подписано: ’Остаётся ждать когда водолазные костюмы войдут в моду’.
насмешили,.......не могу!!!! )))))
Холодная каша• 10 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Большинство продавцов просто посредники, находят оптовый сайт и заказывают с рассылкой на клиентов.
Я уже давно перестала у таких покупать.
Для меня в наличии, это значит продавец может сделать замеры и реальные фото.
автор Оябунчик • 10 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Поддерживаю! Это всегда гарантированно поднимет плохое настроение! Я когда увидела тему про набор ’шапка с варежками’ - чуть под стол не упала от смеха, смеялась до слез

Не могу не напомнить, девочки, помните эту тему? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-713460
Попадалочка• 10 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Короче автор ваша покупка никого не интересует всех палка для селфи возбудила))) По теме очень жаль что попались к таким нерадивым продавцам.

Viki-27• 10 апреля 2015
Ответ дляГрабля
Я в нете смешней нашла.
Пасти Ла• 10 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Мне кажется, платье одно и то же, просто на манекене - все поглажено и красиво уложено. А автор одела скомканное в посылке. Не пойму про бант: лента или действительно уже, или тоже помятая на фото автора.
там должно быть около 5слоев фатина ,а у автора 2 слоя так как более прозрачнее,а вообщем жах!
K@rolink@• 10 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
я на полном серьезе. у Вас спец дрючок? а по теме, жаль конечно, но теперь вы научены опытом. денег то много?
Ааааааааа! спецдрючок!!!!!!!!!!!!! упала! нах монопод,это круче - в мемориз!
лллллллллллллл• 10 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
так оно с Али. Оно в принципе не может быть хорошим в реале.
не всегда я заказивала для малой вот такое http://www.aliexpress.com/snapshot/6359118466.html... за 75 грвн. пришло точно такоеже придртся не к чему))) так что єт как повезет)))
Ацетилсалициловая кислота• 10 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
нет, не одно и то же. Оригинал юбки пошит из органзы или нейлона, поэтому так и стоит. А у автора -обычный дешёвый фатин. И бант в оригинале из тафты. на нижней юбке тож сэкономили(((. Автор, Я Вам сочувствую, но ситуацию можно исправить, если есть время и немного финансов. Просто поменять юбку, и пояс убрать лучше совсем. Или тоже пошить или у Вас есть свои какие-то.
Ответ дляОябунчик
520 грн
За такие деньги, я не удивляюсь. Там ткани больше, а посреднику ещё и заработать...
Очень-очень• 10 апреля 2015
Я столкнулась с таким год назад . Заказала на кидстаффе у девочки не помню из какого города,а пришло с Одессы. Это был ужас платье должно было быть на Новый год на корпоратив. Я угрожала ,выносила им мозг и мне вернули деньги. Я успела купить ещё уже в Киеве с примеркой белорусский костюм и была мега довольна покупкой. Теперь ни каких экспериментов с такими покупками. Если у них на сайте есть название фирмы и есть подтверждение что Вы оплатили можете припугнуть. Я хоть и работаю в налоговой но взяла их просто на понт ,говорила с двумя директорами но я вернула все. Выносите им мозг и угрожайте налоговой,чем угодно лишь бы был результат. Удачи
Гидроусилитель руля• 10 апреля 2015
Ответ дляГрабля
Я в нете смешней нашла.
Уродство оба костюма.
Ответ дляРозавенная
т.е. это дешево для такой тряпки?
Это дёшево. как для оригинального платья. Я ж говорю, там тканей дороже. Это ж солнце, да ещё и с расширениями. Вы метраж представьте. Сейчас фатин голимый 100гр. Не удивляюсь. что автору ’татьянку’ из него сбацали, а не по косой.
Гидроусилитель руля• 10 апреля 2015
Ответ дляРозавенная
мне кажется ф оригинале органза, а в послыке - фатин и подюбник короче.
Однозначно органза в оригинале. И вырез на платье отличается.

Розавенная• 10 апреля 2015
Ответ дляТётя Вика
о каком оригинале идет речь вообще?
Ответ дляРозавенная
о каком оригинале идет речь вообще?
то, что ожидали увидеть
Розавенная• 10 апреля 2015
Ответ дляТётя Вика
фатин по 100 в опте врядли. Ну мы же не знаем кто это чудесное платье шил фабрика, которая берет оптом ткань или швея на дому. Для пошива на дому так это ещё и дешево.
ЗаведУющая• 10 апреля 2015
Вот поэтому я и не заказываю на всякий ’Девушка с обложки’ и подобных Китайско-Турецких барахолках, которые сейчас на каждом шагу!
Детсадовский полицейский• 10 апреля 2015
Тю,а вы что не знали,что во всех этих группах,в которых вещи из Одессы идут-они там все такого качества и обувь и сумки-хуже чем Китай)))у меня все подруги обжигались,а последний раз подруга заказала купальник-так на него не посмотришь без слез)))
Снежнакомка• 10 апреля 2015
Я бы в контакте вообще ничего,никогда не купила,я не понимаю эти шарашкины конторы,фото взято с инета,вещи и подавно не соответствуют фото,все в стиле сельский гламур,это жесть!
Ананке• 10 апреля 2015
Ответ длямамзюлька
С Одессы вообще ничего не заказываете! Эту всю хренотень шьют торгаши на 7км, а девочки просто перепродают. Знакомая куртками занимается, в каждой второй или подкладка раздорана, или карман.. Ногами шьют
Легкая• 10 апреля 2015
Девочки,а как можно эксклюзивное платье,явно сшитое индивидуально,заказывать в обычном магазине без реальных фото?

Автор,Вас жаль,но когда ищите красоту и эксклюзив,ищите страницы с реальными фото. Пусть даже из Одессы,везде есть талантливые люди с руками из нужного места.
Lux Aeterna• 10 апреля 2015
а ведь наверняка этот магазин говорит ,что ’это и есть реальное фото товара’
Клептоманка• 10 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
520 грн
carry2• 10 апреля 2015
Я вот что сказать хочу... Заказывать вещи укр пошива через интернет без примерки - это деньги на ветер. Если покупать, то только с германии, испании, англии. Там таких сюрпризов не бывает.