Оябунчик• 10 апреля 2015

И снова в раздел "Ожидание и реальность" - очередное горькое разочарование

Девчули, будьте осторожны и бдительны, обходите стороной горе-магазин, про который я узнала от человека, которому могу доверять. А вот собственно и сама история:

"Не часто в своей жизни я пишу посты ненависти, но наглость людей меня просто поразила.
Решила я заказать в Интернет-магазине платье. Обычно я делаю заказы только в проверенных магазинах, но так как нужного мне платья в них не было, долго поискав и проверив, я все же обратилась в этот: https://vk.com/chic_shop_odessa , https://vk.com/cheap_and_chic_shop . И это была моя большая ошибка. К слову сказать, платье я искала для одного из самых важных мероприятий в своей жизни, поэтому, несмотря на отсутствие торжественности и церемониальности, выглядеть принцессой в этот день никто не запрещал. С расчетом на это, я и сделала заказ в этом магазине. По кричащим лозунгам "Доставка по Украине 3-4 дня", я рассчитывала, что платье вскоре будет у меня, но не тут-то было... 24 марта я отправила платеж. Однако мой заказ пришел только 2 апреля. У продавца магазина были прекрасные отговорки, типа, "у нас такого никогда не было", или "заминка на складе". Говоря откровенно, за эти дни я думала, что мои деньги уже спустили в трубу. В общем, самое интересное началось после получения. Когда я увидела свой заказ, сказать, что я была шокирована - это ничего не сказать. На фото ниже вы можете посмотреть то, что я получила: дешевый "тюль" отвратного качества. Было ощущение, что его пришили к платью за час до отправки. К слову, по бокам фатин юбки не сходился, а отрывался от платья. Цвет совершенно отвратный и не тот. Пояс оказался коротким. Возмутившись этим уродством, я тут же написала продавцу, потребовав возвращения денег. На что я получила ответ, что "возврата у нас нет"... Значит, во всей Украине он есть, а у них его НЕТ! Так что будьте внимательны, друзья, обращайтесь только к проверенным людям. А этот магазин: https://vk.com/chic_shop_odessa , https://vk.com/cheap_and_chic_shop возьмите на заметку и не пользуйтесь их услугами!"

Пруфы прилагаю
Хвець-тець• 10 апреля 2015
у вас спец дрючок для селфи??! или это совок? или швабра?

Чудо в декрете• 10 апреля 2015
Кошмар... Я Вам сочувствую... Все реже и реже покупаю вещи в инете, не стоят они той экономии.
Женщинас• 10 апреля 2015
Это палка для селфи у Вас?
Ленивица-красавица• 10 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Это нож для продавца
Секс-Бомба• 10 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
те же мысли посетили
marysya123• 10 апреля 2015
Это ужасно
Дую ветер• 10 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
Это нож для продавца
автор Оябунчик • 10 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Или Клюшка? Или сачок? Или спининг? Или металлоискатель? Продолжите мысль сами)))
Лгин• 10 апреля 2015
бантик жесть

Бабулька• 10 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
Это нож для продавца
а по теме, жаль конечно, что так получилось. Все таки не стоило рисковать и выбрать в магазине или сшить.
Молчалка• 10 апреля 2015
Ужас :( цена вопроса?
Грабля• 10 апреля 2015
Я в нете смешней нашла.
Там ещё было подписано: ’Остаётся ждать когда водолазные костюмы войдут в моду’.
автор Оябунчик • 10 апреля 2015
Ответ дляМолчалка
Ужас :( цена вопроса?
Пострадавшая девушка предпочитает не озвучивать)
Хвець-тець• 10 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
я на полном серьезе. у Вас спец дрючок? а по теме, жаль конечно, но теперь вы научены опытом. денег то много?
Хвець-тець• 10 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
стыдно?
Я люблю транзисторы• 10 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
Это нож для продавца
я тож сразу так подумала)))
автор передала настроение на 100%. сразу нож в руку)
Секс-Бомба• 10 апреля 2015
Ответ дляЛгин
бантик жесть
Мне кажется, платье одно и то же, просто на манекене - все поглажено и красиво уложено. А автор одела скомканное в посылке. Не пойму про бант: лента или действительно уже, или тоже помятая на фото автора.
ПочтальЁнша• 10 апреля 2015
Ответ дляГрабля
Я в нете смешней нашла.
Так оно ей просто не по размеру
Лгин• 10 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
спецдрючок

Ленивица-красавица• 10 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Так оно ей просто не по размеру
Ааа не могу Пижама.
Я_поехала• 10 апреля 2015
а как по мне - тут не продавец виноват- как уже всем известно- то что видим на картинке не соответствует реальности. приходит вечно ’тряпка’. по-этому я не заказываю вещи по каталожным фото, только по реальным, что и вам советую. сколько уже было фото ’ожидание и реальность’, неужели вас это ничему не научило? тем более даже в каталоге оно скучное серое, и 100% нужно было ожидать какой-нибудь дешевенький фатин, так что я не удивлена. а продавец не обязан попадать на деньги, вы заказали- он также заказал- получил-отправил. да, слегка со сроками подразвели, но это однозначно потому, что платья просто не было в наличии и она его сама ожидала от поставщика а потом отправила вам. будьте бдительнее! не покупайте вещи по каталожным фото, тем более таким- с массой обработок, изменением световых качеств и пр.
автор Оябунчик • 10 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
Девы, читайте внимательно, пострадала не я, а знакомая девочка по фейсбуку)
Я предпочитаю мерять то, что себе покупаю, потому что не особо уверена в пропорциях своей фигуры и всегда есть риск, что купив не глядя ’что-то пойдет не так’
Неправдиша• 10 апреля 2015
Ответ дляЛгин
спецдрючок
селфодрюк
Грабля• 10 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Так оно ей просто не по размеру
Или *ерово село.
CatHouse• 10 апреля 2015
уже давно заметила, что приходят вещи совсем не такие как на рекламных фото, поетому себе давно уже не покупаю в нете, только детям. на них как-то более менее еще неплохо выглядят обновки. на взрослых же это почти всегда мрак
жаль автора, требуйте и добивайтесь возврата!
Хвець-тець• 10 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
это мы то в курсе, читали внимательно. ваша знакомая не озвучивает сумму потери?
Я_поехала• 10 апреля 2015
п.с: банк и само платье у автора скомканы, он не уже. но судя по типу ткани- он так стоять как на фото не будет.
ПочтальЁнша• 10 апреля 2015
Может его можно как-то ’улучшить’? Надеть сверху еще одну воздушную юбку, накрахмалить ту беду, которая обвисла и помялась (я про платье, если чо)...Аксы каки-нить...
Дедуськина бабуська• 10 апреля 2015
автор, вы меня конечно извините, но неужели вы реально не понимаете, что ТАКИЕ вещи не будут на вас сидеть как на промофото? Я вообще не понимаю как вы такое покупаете? Ну этот же реально ужас даже без одевания на человека?
Розавенная• 10 апреля 2015
Ответ дляГрабля
Я в нете смешней нашла.
я бы не сказала, что причло что-то совсем не то. А вот фигура не та, что на модели это точно.