Оябунчик• 10 апреля 2015

И снова в раздел "Ожидание и реальность" - очередное горькое разочарование

Девчули, будьте осторожны и бдительны, обходите стороной горе-магазин, про который я узнала от человека, которому могу доверять. А вот собственно и сама история:

"Не часто в своей жизни я пишу посты ненависти, но наглость людей меня просто поразила.
Решила я заказать в Интернет-магазине платье. Обычно я делаю заказы только в проверенных магазинах, но так как нужного мне платья в них не было, долго поискав и проверив, я все же обратилась в этот: https://vk.com/chic_shop_odessa , https://vk.com/cheap_and_chic_shop . И это была моя большая ошибка. К слову сказать, платье я искала для одного из самых важных мероприятий в своей жизни, поэтому, несмотря на отсутствие торжественности и церемониальности, выглядеть принцессой в этот день никто не запрещал. С расчетом на это, я и сделала заказ в этом магазине. По кричащим лозунгам "Доставка по Украине 3-4 дня", я рассчитывала, что платье вскоре будет у меня, но не тут-то было... 24 марта я отправила платеж. Однако мой заказ пришел только 2 апреля. У продавца магазина были прекрасные отговорки, типа, "у нас такого никогда не было", или "заминка на складе". Говоря откровенно, за эти дни я думала, что мои деньги уже спустили в трубу. В общем, самое интересное началось после получения. Когда я увидела свой заказ, сказать, что я была шокирована - это ничего не сказать. На фото ниже вы можете посмотреть то, что я получила: дешевый "тюль" отвратного качества. Было ощущение, что его пришили к платью за час до отправки. К слову, по бокам фатин юбки не сходился, а отрывался от платья. Цвет совершенно отвратный и не тот. Пояс оказался коротким. Возмутившись этим уродством, я тут же написала продавцу, потребовав возвращения денег. На что я получила ответ, что "возврата у нас нет"... Значит, во всей Украине он есть, а у них его НЕТ! Так что будьте внимательны, друзья, обращайтесь только к проверенным людям. А этот магазин: https://vk.com/chic_shop_odessa , https://vk.com/cheap_and_chic_shop возьмите на заметку и не пользуйтесь их услугами!"

Пруфы прилагаю
Дежурный по кухне• 10 апреля 2015
Эти извращенцы с палками меня убивают . :-) :-) :-) :-) ’пойду сделаю себе селфи’ звучит на ровне почти, что подрюкать :-) :-) :-) простите. Ну смешите вы меня с этими дрюкалками в руках :-) :-) :-)

Послушная• 10 апреля 2015
Ответ дляГрабля
И это покажите
Так тут все понятно, на модели грудь есть и бюстик в облипку.
А на жертве нет нужного размера груди и сам бюстик не правильно по размеру подобран.
Играюся• 10 апреля 2015
Вот еще попандосы
galinaS• 10 апреля 2015
Ответ дляГрабля
И это покажите
ну где? где вы это берете))))))
Мадам Подлинник• 10 апреля 2015
Ответ дляИграюся
Вот еще попандосы
кроме одной фотки , остальные вещи разные , да, чем то схожи но разные. и если на фото худенькая размер ХС а одевает с размером ХХЛ то явно будет не ’подарок’ а что то типа такого
Запароленое одеяло• 10 апреля 2015
Це плаття мені на обох фото ніяке!Як можна брати таке на важливі події,навіть уявити не можу.Не в образу вам автор!
Мадам Подлинник• 10 апреля 2015
я покупала 2 платья через инет одно за 300 , второе за 650 и оба пришли такие как на фото и по фигуре сиделе как на фото. Я осталась довольна. И кстати тоже Одесса. Но наверно мои платья шили всётаки на машинке и с руками.)))
Мадам Подлинник• 10 апреля 2015
простите за ошиПки
vasi4kina• 10 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
Я заказываю Анна Яковенко, Андре Тан, Леся Украинка, Энна Левони, это все украинские производители, качество на высоте
Андре Тан -качественные вещи? Вот это новость

Санта Барбара• 10 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
у вас спец дрючок для селфи??! или это совок? или швабра?
Грабля• 10 апреля 2015
Ответ дляИграюся
Вот еще попандосы
А вот еще
котэрия• 10 апреля 2015
Вот сколько таких фото - ожидание и реальность. Целые форумы есть на эту тему. И всё равно находятся те, кто ведётся и хочет получить шикарное платье с али экспресс. Девочки, ну самим не смешно? Кто виноват, что Вы покупаете картинку с китаянкой
ШапкаУшанка• 10 апреля 2015
и еще:
Играюся• 10 апреля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
и еще:
Однозначно• 10 апреля 2015
Это даже не интернет-магазин, а странице в контакте. Сами виноваты!
Вечный двигатель• 10 апреля 2015
Вы зачем Это на себя одели? Сочувствую, меня тоже Адесса кинула.
АНЯ ГУРСКАЯ• 10 апреля 2015
Жесть а цены конечно у неё это пипец у меня блузы эти по 280 грн футболка красная с сердцем 135 грн платье полоска 180 грн
Однозначно• 10 апреля 2015
Ответ дляИграюся
Вот еще попандосы
а может с фигурами что-то не так? =))) Как тут, например http://vk.com/wall-60431708_5506?reply=5508
Yanabari• 10 апреля 2015
решила пойти на свадьбу подруги в новом платье

автор Оябунчик • 10 апреля 2015
Ответ дляYanabari
Не гоню• 10 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
у меня подруга как-то заказала из бон прикса вещи , себе , детям , маме . Когда она развернула посылку то была в шоке , вещи эти можно носить только на огород. После этого никаких интернет магазинов .
Ну не все там вещи бяка как вы прям пишите-тоже давно заказываю в БП себе и своей семье то в основном довольна,Вконтакте есть группа где люди вылаживают реальные фото в покупках от туда, там и смотрю,еще учитываю особенности своей фигуры и тому кому покупаю.смотрю что за состав,пока слава Богу приятных моментов было больше,вещи хорошие,просто нужно уметь делать покупки,а то сами под 100 кг а увидев вещь на худенькой модели, заказываю и думаю что на них тоже так будет сидеть эта вещь-это не лично к вам, а так, вообще
Королева красоты• 10 апреля 2015
http://m.vk.com/shmot_ot_boga
Читать Снизу Вверх

Бодька
хорошо
Кристина
И слава Богу! Поберегут и деньги и
время и нервы.
Не такой уж плохой отзыв , просто
предупредила, чтоб просили
дополнительные фото.
Бодька
можете не беспокоится за мои вещи
думаю после вашего отзыва их врятли
кто-то купит
Бодька
еще раз извините
Кристина
Да ещё и , бляха муха ,75 рубасов
...типа новая.
Не хочу ругаться, просто если бы Вам
пришла такая вещь,то думаю Вы тоже
были бы очень разочарованы...
Кристина
Та рейтинг то Ваш...я прям
расстроена..
В следующий раз проверяйте вещи,
прежде чем писать о состоянии.
Бодька
а подшито это так сразу покупалось
Бодька
извините нет не я отправляла в
следующий раз исправим и писала
состояние тоже не я футболка
знакомой
Кристина
Это хоть Вы отправляли посылку ?
Б/у футболка оказалась намного
лучше , чем Новая...
Там кроме катышек ещё и подшито на
рукаве.
Слушайте,ну ,она же далеко не новая!
Ангелочек с рожками• 10 апреля 2015
Девочки,вот все Китай хаят,что мол какашка. Я я вам скажу,что хуже чем Одесса никто не шьёт. Притом стали копировать модели,которые продают в Китае и шить чёрти что.Запомните-сейчас дешёво не бывает ничего!!! Если вещь дешёвая-значит про-во Одесса.
Ангелочек с рожками• 10 апреля 2015
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Представляю качество товара.
Ангелочек с рожками• 10 апреля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Ну извините натянуть на 50 размер такое платье-нужно быть .....я даже не знаю кем....
Капитошечка• 10 апреля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
вы знаете- не всегда хорошие вещи стоят дорого. Я вот заказала недавно три вещи ( на свой страх и риск- такая минимальная партия заказа )- у украинского производителя ( Харьков). Пришли все ти отличные вещи из качественного трикотажа, с идеальным пошивом. И за 3 вещи вместе я заплатила чуть больше 1000 грн
Я не спорю, что есть качественные вещи и у наших, просто я, кроме качественного пошива люблю необычные ткани+фасоны, цвета , фурнитура и т.д., поэтому отдаю предпочтение все же импортным вещам, но, только тем, которые сама закупаю