ПушАпница• 10 апреля 2015
Где купить вкусные-превкусные паски? Киев
Зубачистка• 10 апреля 2015
Не Оболонь, но рядом. Виноградарь, ул.Межевая, кондитерская Анастасия. Только там очереди обычно
ПушАпница
• 10 апреля 2015
А кто знает, вроде в Новусе неплохие паски были? я не покупала, хочу узнать мнения.
Мама Карло• 10 апреля 2015
Ответ дляЮля Арс
а точного адреса не скажете, где именно искать кондитерскую если ехать машиной. спасибо
Межевая 23
Зубачистка• 10 апреля 2015
Номер не помню, но напротив школа, там номер дома 24. На машине ехать по ул. Свободы до пересечения с ул.Межевой. Ориентир стройка высотного дома, сразу за стройкой дом в котором кондитерская.
Пирожкиня• 10 апреля 2015
знаю,в рест.Диканька возле Детского Мира продавали вкусные паски..как сейчас-?
Кристина_82• 10 апреля 2015
Автор - на троещине в сильпо в ТЦ ’Район’ (те паски, которые они сами пекут в своей пекарне). врать не буду - сама не пробовала. но кума там покупает паски. и я там собираюсь купить завтра.