РозаЛюксен• 10 апреля 2015
Тест слабый, у кого так было?
Девчонки заранее прошу прощения, знаю что наверное было куча тем и вопросов, но к врачу аж во вторник. Сделала тест, вторая полоска слабая, тянет низ живота, но не сильно. Боюсь чтобы не было внематочной. У кого так было? Была беременность?
РозаЛюксен
• 10 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
первой 5 лет а второму 6 мес)через 5 дней эти полоски были очень яркими,а изначально пол сайта писали что это призрак
спасибо, буду верить в лучшее :)