Чебураха с перцем• 10 апреля 2015

Точка невозврата! отношение в семье

Девочки, как вы думаете может быть в семейных отношениях точка невозврата. Вот, у меня сейчас такое впечатление что наша семья (муж и я ) перешли такую точку и что уже ничего не сможет вернуть нормальные отношени в семье. Разюбитую чашку склеишь, но она все равно будет течь? Как у вас?
Неновая почта• 10 апреля 2015
именно так как вы описали, просто нечего склеивать, чашка вдребезги

Вредняжка• 10 апреля 2015
Живу с мужем 20 лет,этих точек ,было уже тысячи....но живем,иногда радуюсь, что не разорвала отношения,иногда жалею...))
Катастрофа• 10 апреля 2015
Берегите семью!!! Вас Бог не зря соединил друг с другом!!! Много в жизни будет ещё таких чашек!!! Терпения ВАм!!!
Глаголица• 10 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
аналогично--16 лет,двое детей,в жизни все устроено+построили дом,по машине--как -то все устаканилось последние четыре года--комфорт такой--ниче не хочу менять)
Стиль• 10 апреля 2015
Точка-невозврата для меня-это измена и безразличие!Здесь без вариантов!
марин75• 10 апреля 2015
знаю, кто склеит Вашу разбитую чашу - дети.
Стиль• 10 апреля 2015
*пост 5
Без тире в первом случае)))

Ягодка опять• 10 апреля 2015
Тю! Мы с мужем вообще в официальном разводе! Уже 8 лет! Развелись в суде, а через 3 месяца сошлись и снова живем! Ну у нас, скорее, исключение из правил.
автор Чебураха с перцем • 10 апреля 2015
Ответ длямарин75
Ребенок есть 3.7. но это средство манипуляции со строны мужа.
Японский Городовой• 10 апреля 2015
было, только у нас горшок разбивался)
помогла нам:
1. наша лень, как представили сколько всего нужно менять)
2. очееень длительные обсуждения и препарирование наших отношений
3. секс, исчезли все табу, стало возможно все.
4. недоверие мужа к другим женщинам. мне он верит, потому как я выбрала его, когда он был никем
5. дети, хотя меня они никогда не держали, потому как даже при разводе муж их будет обеспечивать. а при нынешнем темпе работы мужа дети и так нечасто его видят
Паспортный стол• 10 апреля 2015
у нас была точка не возврата, много раз:)
Правда,это я так думала. Поняла только, что она раз бывает, когда РЕАЛЬНО все - семья распалась почти.Тогда жизнь семьи поменялась кардинально, отношения стали другие, строим по другому и себя поменяли.
Кто-то прошел эту точку и расстался, кто-то воспринимает как изменения и снова дальше идет вместе,но другим путем...
Аноним Первый• 10 апреля 2015
автор- я расскажу- мужа люблю. поссорились сильно - он разбил дверь на кухне...я вызвонила свою маму и свекровь..ее слова были - не устраивает - разводись с ним. я офигела. хер вам. моим двоим сыновьям нужен папа...

очень обидела та ситуация - но я включила ласковую кошечку и все с чистого листа. хочу не вспоминать тот инцидент
Я шалунья• 10 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Станно... Это было моей первой мыслью сегодня!!! Дома не ночует, бухает, гуляет, а я виновата, потому, что змея!!! Достало!!! Может ну его?
Я шалунья• 10 апреля 2015
Странно!!!
из желе я• 10 апреля 2015
Ответ длямарин75
Дети не склеят.
Новорожденный - это испытание даже для очень крепкой и любящей пары.
Я мама двоих, знаю.
Ответ дляАноним Первый

Я то могу многое забыть и простить... так и сделала... только мне муж постоянно вспоминает все мои в состоянии аффекта слова и действия и постоянно укоряет этим.. которые были еще сказаны три года назад..
Аноним Первый• 10 апреля 2015
блин вода и камень точит - скажите ему что слова материальны - если он их постонянно будет вспоминать - будет пипец...
Ответ дляЯпонский Городовой
было, только у нас горшок разбивался)
помогла нам:
Вот,я так понимаю что семью должны хотеть сохранить ДВОЕ!!!! один ничего не сделает сам???
Ответ дляАноним Первый
Это уже проходили и говорили и просила и умоляла

Аноним Первый• 10 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
ну знаете - бывает кто-то один больше хочет..или более мудрый и мягкий в данный момент. если он хороший отец - вы его любите..ссорятся все... сохранять пробовать - как берегине семейного очага
Ответ дляАноним Первый
ну, он не ОТЕЦ в плане воспитания, внимания и т.д. так только биологически поучаствовал. А вот, люблю ли я его - уже не знаю.... были чувства сильные, но он все отравил
Я шалунья• 10 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну прям сестра! В понедельник просит дать ему последний шанс, а во вторник бухаем, гуляем, до сих пор домой нету!!!
Любовь Калистратовна• 10 апреля 2015
если вы от него зависите материально
если у вас с ним куча детей
если вам нравиться быть жертвой
ТО НАДО ТЕРПЕТЬ.
В ДРУГИХ СЛУЧАЯХ ИДЕТ ОН НА ХЕР ВСЯ ЖИЗНЬ В ПЕРЕДИ И МОЖНО ВСТРЕТИТЬ ТАКОГО.ЧТО БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ--БЛИН--ГДЕ ТЫ БЫЛ РАНЬШЕ...
ПИПИКНУТАЯ• 10 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Согласна!! Но всё-таки 90 % успеха семейной жизни,именно там где есть любовь настоящая,зависит таки от женщины и её мудрости!!
Аноним Первый• 10 апреля 2015
ну тут еще автор знаете как бывает - чем сильне любишь и сохраняешь - тем больше они расслабляются. а любить надо себя впервую очередь1111 если женщина себя любит и ценит - и мужчина тоже никуда не денется.

моя кума так - сохраняла пять лет - он так ее обижал..потом нашла другого и ушла. он умоялял 1.5 года на коленнях ползал.... так что любите себя1111
Любовь Калистратовна• 10 апреля 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
НИКАКАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ВЫТАЩИТ ГУЛЯКУ ИЗ ЗАПОЕВ И ГУЛЕК.
ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА-ТЕРПИЛА.
Голубая фишка• 10 апреля 2015
Ответ длямарин75
Не нужно детьми клеить чашки.
Попадалочка• 10 апреля 2015
Ответ длямарин75
Вы серьезно в это верите?
Любовь Калистратовна• 10 апреля 2015
Любить и дорожить нужно тем кто этого заслуживает.Тем кто ценит и опекает тебя.
Ответ дляЯ шалунья
так, у меня даже второго шанса не просит!!!