Надежда наш компас• 10 апреля 2015
Сколько дадите мне?
очень редко сама принимала участие в опросах девушек на тему "вот фото - угадай возраст".
А тут был с подругой разговор на тему соответствия возраста и внешности. Вот стало интересно мнение местного кидстаффовского населения.
На всех фото макияжа минимум, на последнем вообще болею - температура 38.
Это для объективности.
Буду через час. Отвечу - сколько же на самом деле.
Поехали!
Это для объективности.
Поехали!
Надежда наш компас
• 10 апреля 2015
Ответ дляvolna-a-a
+100.Добавить нечего.Жаль что Катюша выложила фото,наверное адреналина не хватает
)))
К нам же вот только сегодня весна пришла! тепло на улице и хорошо)))) а то всё серо и скучно) точно, решила разбавить жизнь яркими красками)))
точно точно))
Надежда наш компас
• 10 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
А чего вы бледная как моль? У вас итак глаза мелкие вы еще и не краситесь
хм... ну так я хотела чтобы объективно можно было про возраст сказать... А то как выкладывают фото при полном параде, а девочки требуют без макияжа. Да и не люблю я дикий раскрас.
Летом и правда по минимуму косметики... жарко у нас, и вся красота течёт потом.
Конечно и глаза красятся и как положено всё остальное)))
на первых стр. в комментах было фото с накрашенными глазами)
Надежда наш компас
• 10 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Вот вы прицепились к словам...
Если бы я хотела оскорбить, написала бы не в такой форме
А по факту - АДЕКВАТНО себя нужно воспринимать. Я же не выкладываю свои фото с вопросами типа ’девочки, миленькие, на сколько я выгляжу? уговорите меня, что я красавица, я еще ого-го’.
У меня есть 5 лишних кг, выстави бы я свои фото, в меня бы 99,9% полетели тапки.
Если выставила - зачем же обижаться?
я заметила , что пока что обижаются комментаторы друг на друга))) или думают, что обижается автор поста и сами на это злятся)
ZaRaZa• 10 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
Я написала страшненькая)))это не означает что страшная
А у вас ник соответствует...
Надежда наш компас
• 10 апреля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Вы наверное Козерог как и я)
Водолей)
Фисташковый кокец• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
)))
точно точно))
Автор, повторюсь, здесь одна девушка писала о Вас. Вроде бы как предсказывала Вам скорое замужество и т.д. Вы читали? Ответьте , это правда?
Надежда наш компас
• 10 апреля 2015
Ответ дляКапитошечка
29 . А фото без темпы нет ? Или это ’ я тут больная и красивая ’. Вы милая , но глаз не ’цепляет ’
так с темпой только одно фото)
Вредняжка• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
так с темпой только одно фото)
Автор, Вы из г. Черкассы ?
Алгонавт• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Дикий раскрас и умелый макияж разные понятия .Нюд отличный не каждый сможет сделать. Про красивые смоки вообще молчу.
Надежда наш компас
• 10 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
На очень редкого любителя. Я не любитель такого уж сорри. Прошла б и не заметила.
ОМГ!!! так вы девушка!)))
я мужчинам нравлюсь, зачем мне ваши взгляды????
Надежда наш компас
• 10 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Извините Ваши посты не отслеживала. После отказа у меня нормальное неприязненное отношение к автору, я не скрываю. И считаю, что это абсолютно нормальная психологическая реакция человека. Про внешность писала честно. Она даже из тог, что ей дала природа не смогла выжать по максимуму к 30-ти годам..
слушайте, я вам что-то должна?
Надежда наш компас
• 10 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Вы с дуба упали? Перечитайте еще раз мои высказывания, если вас клинит.
Себя мне убеждать не приходится, мне муж каждый день об этом говорит))
)))))) тут меня упрекают в излишней даже завышенной самооценке)))
хм... т.е. все, кто тут себя королевами называет, это нормально да?))) смешные вы))))
Так вот) мне тоже мой мужчина каждый день делает комплименты. Фигура - гитара, часть тела между грудью и бёдрами - ярко выражена, волосы мои обожает, глаза зелёные выцеловывает) К чему споры?))) чё, всем надо нравиться? я же о возрасте спросила... и понеслааась.
Выгляжу на 30) мНе 30) класс!!!))
и я правда часто шучу)) вот перечитываю всё сначала и смеюсь)))
Выгляжу на 30) мНе 30) класс!!!))
Надежда наш компас
• 10 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам прет-мне не прет. Я не в её фан-клубе.
ой)))) жуть)))
как жить дальше?
сколько желчи... МамаДорогая
как жить дальше?
сколько желчи... МамаДорогая
Надежда наш компас
• 10 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Да я собственно тоже не в фан-клубе. Просто стараюсь замечать в людях лучшие черты и качества. Иначе жизнь становится грустной.
Но Вашу неприязнь понять могу. Не понятно чего друге накинулись, в каждом из нас можно найти массу недостатков.
нельзя понять её неприязнь. Почему вяленую рыбу я не отправляю укрпочтой... мда... да потому, что долго идёт.
А почему не стала продавать ниже стоимости в объявлении... мммм... потому что есть указанная цена, и я на своё усмотрение уступаю и делаю даже подарки, я могу или не могу это сама решать?
Я пояснила, чтобы неясностей не было. Но ё-моё, с какого перепугу вообще затронулась эта тема тут?
Надежда наш компас
• 10 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Т.е. капитан-очевидность не её конек.)) Считаю это неразумно, что делает в моих глазах конкретный минус еще и в её умственных способностям.
угомонись-ка))))
ФФФФристайла• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
фото обработка только цветокоррекция, если вы имеете в виду ретушь лица.
вот селфи
по первым фото 22-24, по селфи - 27-30
Надежда наш компас
• 10 апреля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
На некоторых фото Вам 18, на некоторых 30. ИМХО , фото обработаны, и в жизни Вы моложе своих лет скорее всего не выглядите. Насчет внешности, средняя, у меня была сокурсница,ну как две капли, внимания у окружающих парней не вызывала. И по ощущениям- самооценка завышена, считает что достойна большего, но при этом не очень светлый человек. Не замужем, детей нет, поклонников особо тоже.
Замужем, дети есть и поклонники тоже)))
Надежда наш компас
• 10 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Ой, а я Вас знаю
Вам 30 с небольшим, правда?
ровно 30)
Надежда наш компас
• 10 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Немає часу перечитувати тему, але дещо вмію
Бачу по фото, що у вас нещодавно були проблеми у особистому житті, які закінчились розставанням. І ви більше в тому винні, ніж колишній. Бачу, що він дещо старше за вас, але то було перевагою спочатку, а потім грузом. Зараз ви щаслива, але постійно не нервах через коханого. Він у тому не винен, сама себе накручуєте, але ревнощів не бачу, то мабуть через якусь побутову фігню.Бачу білу сукню - або щойно отримали пропозицію, або скоро отримаєте, ну сукня ось-ось (чи може зовсім недавно? не розберуся). А по темі вам біля 30 +- 2 роки (скоріше +) Очі добрі, віддаєте більше, ніж треба, але не жалкуєте, щочь і іноді через це проблеми.
всё очень верно. очень очень.
На нервах не передать как. очень.
Спасибо)
Надежда наш компас
• 10 апреля 2015
Ответ дляЛепешечка
Фото разных годов..на одних худее,на других чуть полнее..А в общем на 30 и выглядит..нормальная девушка))
У меня одноклассница есть...как мне хочется ее выставить ее сюда..руки аж чешутся)) наверное никто не угадает ее возвраст..но..нельзя))
фото всё одного года, точнее это осень прошлого года.
А в теме в комментах - уже зима.
Бабка-ежика• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
всё очень верно. очень очень.
На нервах не передать как. очень.
Спасибо)
у вас зараз ком підкотив(((
якусь загрозу відчуваєте над близькою людиною. Але це точно не коханий, бо в нього шлях довгий і світлий (якщо на нього думаєте, то даремно, це 100%. даже більше скажу, в нього в роду була тітка, за яку казали, що вона врочить, але вона була насправді добра, а зараз всіх чоловіків в роду боронить, чорнява, але волосся світле в неї було, повна)
Надежда наш компас
• 10 апреля 2015
Ответ дляЛена Черникина
автор, Вы вот какую цель преследовали, размещая фото?
- утвердиться в том, что выглядите моложе, а тем, кто скажет 35 - бебебе
?
- почувствовать уколы злючек и правдорубов и пойти плакать в подушку?
? - почувствовать уколы злючек и правдорубов и пойти плакать в подушку?
Лена, ни то, ни другое)
соц. исследование... назовём это так))) вот люди комментирующие думают, что оценивают меня, а нас самом деле - всё наоборот))) а ещё повод отвлечься от бытовых проблем и нервов. Меня не напряг откровенно ни один колючий комментарий.
я смеюсь и ухахатываюсь просто)))) обозвали как могли, даже чуть ли не самовлюблённой сучкой назвали))) и это те, кто пишет - я королева, но я себя не покажу, я это сама знаю)))
так все мы всё знаем)))
Надежда наш компас
• 10 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
Вам нравится ваше правое ухо? Почти на всех фотках его показываете. А так вы далеко не красавица, но очень располагаете, что намного важнее кукольной красоты, и на 30 не выглядите, у вас милая детская внешность и вы никогда не будете выглядеть на свой возраст.
нет))) оно мне не нравится)) а что на всех фото его показываю? ужас)) так просто совпало.
Да кстати, ко всем моим внешним бедам, у меня ещё и уши торчат слегка, хорошо, хоть не огромные)))
Надежда наш компас
• 10 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
но автор ето не делает... и делать по ходу не будет!!
по ходу вы в курсе всего?))))
по ходу... мда...
кстати я провинциалка, а вы?
по ходу...
по ходу... мда...
кстати я провинциалка, а вы?
по ходу...
Надежда наш компас
• 10 апреля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
все таки у вас завишаная самоценка ... и вредная вы... Ваша тема резонанс вызвала, и все вы знаете))
покажите селфи , я пропустила.
ага))) обзываетесь вредной!))
ищите на первых страницах.