Надежда наш компас• 10 апреля 2015
Сколько дадите мне?
очень редко сама принимала участие в опросах девушек на тему "вот фото - угадай возраст".
А тут был с подругой разговор на тему соответствия возраста и внешности. Вот стало интересно мнение местного кидстаффовского населения.
На всех фото макияжа минимум, на последнем вообще болею - температура 38.
Это для объективности.
Буду через час. Отвечу - сколько же на самом деле.
Поехали!
Это для объективности.
Поехали!
фан L.O.S.T.• 10 апреля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
мегера, а не женщина.
кто ж вам настроение так испортил?
Жалоба за личное оскорбление.
Завтра не пью• 10 апреля 2015
Ответ дляОно само купилось
Автор если честно(Вы ж сами фото выложили))
Вы не очень симпатичная,глазки маленькие близко и глубоко посажены,
ноздри растопыренные,овал лица не то не се,лоб не симпотиный...
зря Вы фото выложили(((
Выгладите на 27-28.
ПРостите,если обидела,сами виноваты.
зря Вы фото выложили(((
Выгладите на 27-28.
ПРостите,если обидела,сами виноваты.
капец))) нельзя же так)
Бабка-ежика• 10 апреля 2015
Ответ дляЛена Черникина
какие такие? это же не злость или наговор. она же и правда не красотка. стиль, трудоголизм, революция в ней. но красоты - увы, кот наплакал. и это я про Коко. Вы ведь правильно поняли?
краса - річ суб´єктивна, я к на мене, то вона красуня, ніби льодяна, але красуня
ПАЦАНКА О• 10 апреля 2015
Автор,Вы обещали через час))))дети проснулись...пишите ответ,интересно...Все ли совпало???
Завтра не пью• 10 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
Не ну мелкие глазки компенсирует грудя. Хрудь вас хорошая.
Но выглядите Вы на 27-28.
Ну остальное кому-как.
Но выглядите Вы на 27-28.
Ну остальное кому-как.
теперь ето називается в Бердяеске Хрудь!! просто Хрудь....
Калёва Замалёва• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
фото обработка только цветокоррекция, если вы имеете в виду ретушь лица.
вот селфи
на этом фото на порядок старше, чем на остальных. взгляд взрослый
Яйцеголовая• 10 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Засыпать комплиментами и не оскорблять - как бы не одно и то же) Речь о том, что одну мысль можно высказать разными словами, не прибегая к оскорблениям. Ну либо уж не лицемерить, и не писать ’не хотела обидеть’)))
Точно-точно.
А тут народ словно с цепи сорвался.
Вы же сами себя такими речами унижаете, разве не ясно?
Как там выше писали - ежели в 30-ть не красавица, то дура? а я добавлю - ежели в 30-ть красавица, но злая и не выдержанная, то все равно дура.
А тут народ словно с цепи сорвался.
Лена Черникина• 10 апреля 2015
Ответ дляИнтимная
а вам по фото 31-32
мне 30. фотка кукольная, но глаза что-ли слишком взрослые. я и ребенком была взрослой не по годам.
а по теме. все ведь понимают, что фото не может полной картины показать. можно сфоткаться в один и будет казаться, что разница в фото лет 5
вот так, например
Завтра не пью• 10 апреля 2015
Ответ дляБелоснежко
По поводу неземной красоты Автора благоразумно промолчу, а то сейчас налетят ’добрые’ - защищая автора хамят другим и считают себя адекватнее (женская логика!!!)
Мне интересно понять: из каких побуждений пишите что Автор красива? Из жалости, просто из вредности, из чувства сплоченности, зачем??? Тут не надо быть семи пядей во лбу что бы понять - внешность очень специфическая, не отвратная, но и не приятная. А прибавив манеру общения, складывается и вовсе плохое впечатление в целом. И заметьте никто не лезет в личку с такими выводами, Автор сама захотела мнений, вот: распишитесь и получите...
прям в точку.. подмечено!!! ну нормальная, вообще не в моей вкусе))) глаза не маленькие у автора, просто щеки и само лицо большые.....
Лика-прилипка• 10 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
года 32 не меньше
На первых двух фото хорошо получилось, лет 27. Остальные и селфи лет 32.
Алгонавт• 10 апреля 2015
Ответ дляЛена Черникина
вот так, например
на втором фото на Твигги похожи.
Милая вполне симпатичная.
У каждого своя шкала красоты.
На мой взгляд Вы красивее автора.А кто-то красивее Вас итд.
Милая вполне симпатичная.
У каждого своя шкала красоты.
Завтра не пью• 10 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Вы не красавица и не страшная, не слушайте срух, которые нашли повод, чтобы уколоть и харкнуть избыточной желчью. прикрывшись анонимом. У Вас интересная и харизматичная внешность. Про таких говорят ’с изюминкой’. Эдит Пиаф, Лия Ахеджакова, Марлен Дитрих, Эдита Пьеха - отнюдь не эталоны красоты, но у них такой потрясающий магнетизм и такая харизма, что их обожают миллионы. А идеальная красота - мало что относительное понятие, так еще и весьма маловажное. Можно быть писанной красавицей и в то же время отталкивать от себя окружающих. Идеальные черты и фигура отнюдь не главный показатель красоты человека.
О Боже, еще одна про магнетизм и харизму автора!!!
Ацетилсалициловая кислота• 10 апреля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Жалоба за личное оскорбление.
так вы здесь косвенно тем же занимаетесь.
Лена Черникина• 10 апреля 2015
Ответ дляАлгонавт
на втором фото на Твигги похожи.
Милая вполне симпатичная.
У каждого своя шкала красоты.
Милая вполне симпатичная.
У каждого своя шкала красоты.
100%
красота мало того, что понятие очень смазанное. так от нее и уровень счастья никак не зависит
Яйцеголовая• 10 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
так ... про модные я наверное луки загнула)) нет их у меня... так что хвастаться нечем.
а вот про жирную... блин... врёте вы всё!!))) лишний вес - да. Но не критично))) а рост 170... совсем короткая что ли?)
ну... маленькие глаза и довольно большой нос - это правда... Как-то существую с таким недостатком.
Издевайтесь дальше!))
Зато у Вас очень красивые волосы, приятная и милая улыбка, а также красивый цвет глаз.
Лена Черникина• 10 апреля 2015
автор, Вы вот какую цель преследовали, размещая фото?
- утвердиться в том, что выглядите моложе, а тем, кто скажет 35 - бебебе
?
- почувствовать уколы злючек и правдорубов и пойти плакать в подушку?
? - почувствовать уколы злючек и правдорубов и пойти плакать в подушку?
Завтра не пью• 10 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Немає часу перечитувати тему, але дещо вмію
Бачу по фото, що у вас нещодавно були проблеми у особистому житті, які закінчились розставанням. І ви більше в тому винні, ніж колишній. Бачу, що він дещо старше за вас, але то було перевагою спочатку, а потім грузом. Зараз ви щаслива, але постійно не нервах через коханого. Він у тому не винен, сама себе накручуєте, але ревнощів не бачу, то мабуть через якусь побутову фігню.Бачу білу сукню - або щойно отримали пропозицію, або скоро отримаєте, ну сукня ось-ось (чи може зовсім недавно? не розберуся). А по темі вам біля 30 +- 2 роки (скоріше +) Очі добрі, віддаєте більше, ніж треба, але не жалкуєте, щочь і іноді через це проблеми.
скажите и мне что то по фото!!
Интимная• 10 апреля 2015
Ответ дляЛена Черникина
вот так, например
да, если не смотреть на глаза то до 25
Завтра не пью• 10 апреля 2015
Ответ дляЛена Черникина
мерси.
и мне вы очень нравитесь . по сравнею с автором - мисс Вселенная!
Надежда наш компас
• 10 апреля 2015
Ответ дляГигиенишвили
навіщо себе виставляєте, хочете щоб хвалили? а потім обіди, як оди не співають. звичайна дівчина, який мільйон
які ще обіди? ))))
жодних)