Стеклянная мышь• 10 апреля 2015

Нужно срочно потратить 500 грн на парфюм

Мне 31 год, уже полгода без парфюма (даже тему создавала).Вот получилось выкроить и бюджета семьи 500 грн, ну там еще 100 грн смогу добавить, остальное - -все расписано)))

Помогите выбрать парфюм из бюджетных, все цены взяты с сайта мейк ап.

Потестить негде, живу в глухом поселке))

Кто пробовал. порекомендуйте! Мои любимые: Ангелы и Демоны Живанши, Армани Си, но мне по цене они недоступны. просто привожу как пример того, что люблю.Calvin Klein Sheer Beauty тестила.

Нужен аромат на весну-лето.

Кто пробовал хотя бы пару из нижеуказанных, помогите выбрать. Я брюнетка с зелеными глазами и длинными волосами. если что.

Заранее спасибо! Умоляю не обзывать бомжихой.
Результат:
вже голосів: 34
12 (35.29%) Lanvin Eclat D`Arpege - 30 мл парфм. вода
7 (20.59%) Lanvin Rumeur 2 Rose 50 мл парф. вода (носила 4 года назад. нравилось)
6 (17.65%) Calvin Klein Sheer Beauty 30 мл туал. вода (тестила. нравится)
3 (8.82%) Lanvin Me L´Eau - 50 мл туал. вода
3 (8.82%) Armand Basi Rose Glacee 50 мл туал вода
3 (8.82%) Ваш вариант в пределах 550-600 грн
Бочка порохУ• 10 апреля 2015
вспомнила! есть девочка, которая делает прикольные духи Вика Бредихина https://www.facebook.com/VictoriaBredikhina?fref=t... сестра покупала себе Мохито -обалденный свежий и стойкий запах, цену сейчас уже не знаю, но рекомендую-я люблю чуть слаще, а это просто такой зелененький-свеженький

Накладная• 10 апреля 2015
Наверное, автор создала тему в надежде, что кто-то предложит свои духи или подарит. Я тоже люблю парфумы, но не заморачиваюсь так, как вы. А вам то запах не тот, то флакон, то дорого...
автор Стеклянная мышь • 10 апреля 2015
Ответ дляНакладная
какая Вы)))я прошу посоветовать из выбранных мной нескольких вариантов. и только. а мне предлагают купить б/у, или отливант. да, это все не то. я хочу 1 нормальный свой новый флакон.
МЧСница• 10 апреля 2015
Lanvin Rumeur 2 Rose - мой самый любимый аромат наравне с Chanel Coco Mademoiselle, Gucci Rush 2 и Christian Dior Addict Eau Fraiche. Поэтому советую только розовый Ланвин. А аромат Lanvin Eclat D`Arpege называют парфюмом вне возраста и времени года, поэтому его тоже очень можно: и приятный и вкусный. Удачного выбора!!!
автор Стеклянная мышь • 10 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
спасибо! сейчас ради интереса проверю, сколько на маднакаста стоят такие. говорили здесь. что акция - -дешевле чем в дьюти фри
автор Стеклянная мышь • 10 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
не помню уже, когда-то его носила - -как со стойкостью?
МЧСница• 10 апреля 2015
он обалденный, стойкость меня вполне устраивает. Всегда когда в нем получаю комплименты, очень вкусный. Но модну касту не люблю и не верю ,что там оригинал... Беру парфюмерию здесь у проверенного продавца.

автор Стеклянная мышь • 10 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
мне советуют взять из вторых рук, мол, дешевле и во флаконе. ну посмотрела. да. есть - -мой любимый Армани СИ https://www.kidstaff.com.ua/tema-11972162.html Это выгодно?
МЧСница• 10 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
С этим Армани, к сожалению и большому стыду не знакома)))), Но у Лили брала остатки парфюмов, могу подтвердить оригинальность. Цена данного остатка, на мой взгляд адекватная...
автор Стеклянная мышь • 10 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
спасибо
автор Стеклянная мышь • 10 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
а на аромат киев юа - оригиналы?
Просто красавица• 10 апреля 2015
Я бы посоветовала покупать те парфюмы,которые нравятся именно Вам,уже тестированные.Покупать по чьему-то совету глупо,можно пролететь.У каждого свой вкус.Лучше купить оригинала на 500 гривен,отливанта.Могу посоветовать сайт - Кремчик.Там девочки делятся из своих флаконов оригинальных.Пусть будет не целый флакон,но точно не подделка.
МЧСница• 10 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
а на аромат киев юа - оригиналы?
Не знаю, честно говоря, покупаю на Кремчике или у проверенных продавцов здесь. На парфюмерных сайтах нигде не заказывала...
МЧСница• 10 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
Поддерживаю! Тоже там практически все беру)))
Просто красавица• 10 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
Я на Кремчике уже второй год.Накупила себе все,что хотела,по не многу.Теперь каждый день меняю)))
МЧСница• 10 апреля 2015
Ответ дляПросто красавица
Классно))) У меня тоже 2 полки с отливантами)))))
Helenaitolko• 10 апреля 2015
По всякой мелочи, для фри шипа, я заказала пару дней назад с Амазона вот эти: http://www.amazon.com/gp/product/B0039VOSPU/ref=od...
Сегодня пришли, понравились и довольно стойкие)
Beyonce Heat Eau De Parfum
Конечно я больше Chloé люблю), но Beyonce , тож, оч ничего, особенно по цене)

Цена со скидкой -70%, 17.49,(стоили 59) 100 мл.
Я не знаю, сколько сейчас это на гривны, но в 500, а то и меньше, уложитесь наверняка)
Отзывы, тут: http://irecommend.ru/content/beyonce-heat
И не только тут..) почитайте, может впечатлитесь)
Можно заказать самой, или у любого посредника)
loveparfum.kiev.ua• 12 апреля 2015
Отличный бюджетный вариант - Ангел Шлессер Фамм http://loveparfum.kiev.ua/products/Angel_Schlesser...