Робот Вертер• 20 марта 2013
дисконтная карта chicco -15
Девочки кто знает, что это за бонусы котороые начисляются на дисконтую карту?
это возможность купить кресло или сертефикат на 1000 грн? или что-то другое?
Робот Вертер
• 20 марта 2013
Ответ дляbant
да. только насобирать сумму надо в 15000 грн
а это только в магазине могут сказать какая сумма?
у меня скидка точно 15% только не знаю какая сумма.
Робот Вертер
• 20 марта 2013
Ответ дляkifuly
нужно в течение календарного года совершить суммарную покупку на 15 тыс.грн.
И что тогда? Что это за бонусы? Что они дают?
Робот Вертер
• 20 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У меня 15% скидки будет через 1650. Почитайте ’программа лояльности’
у меня 15 % скидки давно есть, я просто случайно в магазине услышала как продавец рассказывала про какие то бонусы девушке, я спешила и уточнять у нее не было возможности.
на сайте у них ничего такого не нашла.((
Ванна Тазиковна• 21 марта 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
. Не хотите продать ?