Смурфетта• 19 марта 2013

Вы бы купили оригинал Chanel Chance Eau Fraiche 100ml за 600 грн?

100% оригинал купили бы через инет за 600 грн? или взяли бы за 1150, в обычном магазине?
Результат:
вже голосів: 75
54 (72%) Да взяла бы,если точно оригинал
14 (18.67%) Нет,лучше и надежней не по фото а в реальном магазине
7 (9.33%) не люблю шанель
РозаЛюксен• 19 марта 2013
бесплатный сыр кушайте сами :)

Опля Картопля• 19 марта 2013
не верю в эту цену и оригинальность

в duty free 125 eur стоит 100 ml
ЖующаЯКонфету• 19 марта 2013
А что это за оригинал то такой ??За 600 грн?
Секс-Бомба• 19 марта 2013
Я здесь покупала у девочки именно по такой цене. Оригинал!!!
Анонимус Я• 19 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
не верю в эту цену и оригинальность

в duty free 125 eur стоит 100 ml
Муж на прошлой недели купил за 78 евро 100мл в duty free
Мона Лиза• 19 марта 2013
А Вы сертификаты покажите? А то я не верю!
Настя Снежок Воля• 19 марта 2013
В брокарде купила 50 мл с дисконтом -20% за 650 грн
автор Смурфетта • 19 марта 2013
Ответ дляcaramel35
обычный оригинал куплен не в украине,мне просто интересно ктонибудь купил бы или нет.
автор Смурфетта • 19 марта 2013
Ответ дляМона Лиза
эм...какие сертификаты????они же просто не в украине куплены без сертификата

Настя Снежок Воля• 19 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
Автор, а Вы хотите продать?
Мелочунь• 19 марта 2013
ну и цены....
ЖующаЯКонфету• 19 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
А,так это Вы себе покупали? Теперь хотите уступить в цене? Так и пишите)) Но,боюсь,в связи с последними событиями,вряд ли найдёте покупателя((( Но,как говорят,за спрос...)
автор Смурфетта • 19 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Автор, а Вы хотите продать?
Хочу,думаю или отдать знакомой в магазинчик и ждать пока их купят,,или через инет толкать...и прицеливаюсь к цене заодно..мне уже они снятся все эти духи шанелевские
Настя Снежок Воля• 19 марта 2013
Ответ дляcaramel35
А что за ’ последние события’ ? Просветите пожалуйста)
автор Смурфетта • 19 марта 2013
Ответ дляcaramel35
Да ,это я хочу продать прицеливаюсь так сказать где их лучше сбывать в инете или в магазине)
Natali8377• 19 марта 2013
Куплю за 500
автор Смурфетта • 19 марта 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
девушкакупила у продавца какбы оригинал,а потом через 2 недели к ней дошло что подделка
автор Смурфетта • 19 марта 2013
Ответ дляNatali8377
Куплю за 500
где???
Блондинка в Шоколаде• 19 марта 2013
Мне муж в прошлом году подарил их, цена 1260 грн 100 мл. Но реально оригинал есть оригинал, они сутки пахнут и одежда даже стиранная потом пахнет))) сначала немного ругала его за такие деньги, а потом поняла что зря, очень экономиться на пользовании.

Незнакомлюся• 19 марта 2013
По пробуйте устроить распив,многие купят по 10-20 мл.
автор Смурфетта • 19 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я у нас в городе цену смотрела, то на 100 грн дешевле.Про запах согласна,но ведь практически любая елитная парфюмерия стойкая)
автор Смурфетта • 19 марта 2013
Ответ дляНезнакомлюся
долго это мне кажется,никогда не пробовала,да и через интернет если на разлив,то оригинальность я получается не смогу доказать
Блондинка в Шоколаде• 19 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
у меня вся парфюмерия элитная и куплена в больших хороших магазинах, но стойкость разная, как и их цена)))
Мама фифти цента• 19 марта 2013
извините я не шарю а как узнать оригинал или надули
Незнакомлюся• 19 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
https://img.kidstaff.net/smiles/shok.gif Зачем покупали?
автор Смурфетта • 19 марта 2013
Ответ дляНезнакомлюся
ага если б я еще их и покупала,все знают что я люблю ароматы шанель,но никто не удосуживается спросить надо мне или нет вот так и получается подарки от ухажеров,но если бутылочки по 50 мл это куда не йшло,то зачем мне целых 100?загадка
автор Смурфетта • 19 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
в нете куча сайтов с примерами сравнения оригиналов и подделок,если вам будет надо ,то вы с легкостью научитесь отличать оригинал от подделки)
Незнакомлюся• 19 марта 2013
Тут много ценителей шанель,но убедить в оригинальности будет не просто.https://img.kidstaff.net/smiles/confus.gif Крутые у вас ухажоры однако,радуйтесь! https://img.kidstaff.net/smiles/bp.gif