Бабульция• 20 марта 2013

Вы часто пьете алкогольные напитки?

Не обязательно крепкие, например пиво, вино, шампусик и т.д. Где грань?
Результат:
вже голосів: 138
51 (36.96%) Пару раз в неделю
48 (34.78%) Свой вариант
31 (22.46%) Вообще не пью
8 (5.8%) Каждый день
Железная тетя• 20 марта 2013
Только по праздникам) не люблю алкоголь)

Добротная• 20 марта 2013
Уже 3 года не пью
Ната Лия• 20 марта 2013
оооочень редко
последний раз даже не помню когда наверное на НГ
Ночка• 20 марта 2013
бывает что и каждый день )))
а могу и несколько месяцев не пить

обычно 100 граммов мартини или бокал вина 1-2 раза в неделю
verona-84• 20 марта 2013
каждый день
не, ну шучу конечно, вот как захочется, как настроение, как возможности, как с друзьями встретимся, так и пьем))))) рамок себе не ставим, не алкаши, держим себя в руках))))
Грани нет - хоть пиво, хоть вино, хоть водку с соком, хоть коньяк, хоть коктейли)))))
автор Бабульция • 20 марта 2013
А я так пиво люблю, что бывает через день его пью. Иногда думаю, может это зависимость....
verona-84• 20 марта 2013
Ответ дляБабульция
конечно, особенно если с рыбкой

УраганнаЯ• 20 марта 2013
Ответ дляБабульция
Мыслите в правильном направлении
Волшебная палочка• 20 марта 2013
очень редко хороший винчик.
водку,шапмусик,пиво терпеть не могу
коньяк не с кем пить

делала лимончелло дома. Получилось супер.Стоит в баре теперь 2 литра и ждет когда кто-нить нагрянет
ГЛЮкоза• 20 марта 2013
Я тоже себя ловлю на большой любви к пиву. Кажется надо лечиться)) Вот выпью пивка вечерком и начну)))
Удачная• 20 марта 2013
Ответ дляБабульция
я пиво пью ооооооооооочень редко от него очень поправляются, а вы еще и через день, прекращайте! весна на носу надо быть в форме)
Удачная• 20 марта 2013
А я асти мартини обожаю, но пью только по большим праздникам((((((
автор Бабульция • 20 марта 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Мыслите в правильном направлении
в том что зависимость появляется?
автор Бабульция • 20 марта 2013
Ответ дляВолшебная палочка
очень редко хороший винчик.
водку,шапмусик,пиво терпеть не могу
коньяк не с кем пить

Давайте мы к Вам нагрянем? тут наверное много будет желающих...
автор Бабульция • 20 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
и я так же....выпью пивка, а потом думаю ну зачеееем, ведь живот растет и алкоголь всетаки...
автор Бабульция • 20 марта 2013
Ответ дляУдачная
приезжайте ко мне в гости, будете мне вечером об этом напоминать, а то некому. Сядем с Вами поговорим под бокальчик вина или пива
ГЛЮкоза• 20 марта 2013
Ответ дляБабульция
У меня вот ничего не растет. Ни живот, ни вес... Как была воблой, так и осталась
Здрасьтенька• 20 марта 2013
Ответ дляБабульция
А Вы случайно не на Антонова живете?(киев) А то я таких любительниц с детками на площадке наблюдаю каждый день. Не в обиду сказано.
Пенек Возмездия• 20 марта 2013
на праздниках

Волшебная палочка• 20 марта 2013
Ответ дляБабульция
ой на всех боюсь не хватит))))
хотя еще хочу кремончелло сделать,ой люблю я это дело. ликёрчики всякие делать,а потом угощать
Здрасьтенька• 20 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
До поры до времени,потом на лицо посмотрите,будет точно как у воблы.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 марта 2013
ответила ’свой вариант’, пью редко, 1-2 раза в год, но нехило так пью.отрываюсь, в общем, текилу пью в основном.обычно на свой ДР, и ДР мужа.

редко-могу выпить полбокала-бокал вина.очень редко.
Гага Газу• 20 марта 2013
тоже пиво люблю... малых спать а сама пивко да под фильм хороший))) часто. но не каждый день.
автор Бабульция • 20 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
а єто есть такой тип обмена веществ, ешьте, пейте что угодно и когда угодно, а вес стоит....завидую
Пенек Возмездия• 20 марта 2013
’Жданов о пиве - слив мозгов в унитаз’, 3 мин вашего внимания.

автор Бабульция • 20 марта 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Я не из Киева. И пью пиво только в помещении и без деток)))) принцып!
УраганнаЯ• 20 марта 2013
Ответ дляУдачная
Yes
автор Бабульция • 20 марта 2013
Ответ дляВолшебная палочка
ой на всех боюсь не хватит))))
лимончелло, кремончелло......капец))))) дайте рецепт, может я поменяю свои вкусы)))
Здрасьтенька• 20 марта 2013
Ответ дляБабульция
автор Бабульция • 20 марта 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
и Вам
я просто стесняюсь на улице, а с детками вообще нет