сектантка• 10 апреля 2015

Курить кальян подросткам-это сейчас в норме??

Сыну 15 лет,просится с друзьями в какую-то Санта Лючию,там танцуют и кальян.Я говорю что кальян курить не стоит,а он отвечают,что там его курят ВСЕ((я просто не в теме?
Железобетон• 10 апреля 2015
даже если курить начнет табак, то Вас он врядли поставит в извесность(

Любительница• 10 апреля 2015
эхх молодеж!
Я не тону• 10 апреля 2015
он мог вам и не сказать ничего про кальян, вы и знать не знали бы. моей сами же друзья на др подарили кальян. я против, но уж лучше дома, чем где то в подворотне не известно что курить будут (хотя и этот вариант возможен и дети вряд ли поставят нас в известность о плохих привычках).
Курочка-чубаточка• 10 апреля 2015
Читала, что кальян сильне бьет по организму чем обычная сигарета!
Зарядка для хачапури• 10 апреля 2015
Там акая гадость! Эти смеси химические...
Раз одела не бу• 10 апреля 2015
не все его курят,просто мода пошла пару лет назад..
у меня сестра вышла замуж,парень масульманин..курил каждый день..говорил что безвредно..она беременная потом это нюхала,хоть мама и ругалась,толку ноль
пришлось рожать раньше времени,из-за курева с плацентой что-то не так было..
теперь они все уехали,к ему на родину,смотрю малая везде возле кальяна..а там и мама и сёстры..вобщем все без кальяна жить не могут..в каждой комнате он есть..
я модница• 10 апреля 2015
кальян вредней сигарет, вырабатывается угарный газ как при пажаре

Бубль Гум)• 10 апреля 2015
Курить - вообще не норма.
КучМала• 10 апреля 2015
Нет, не норма для подростка 15 лет. Но это же клуб - какие там могут быть нормы, туда расслабляться приходят и позволить себе лишнее.
Однозначная• 10 апреля 2015
Так сейчас и на улицах все курят, обычные сигареты. Но для меня это не норма, я не курю.