Тетя из министерства• 10 апреля 2015

Вам стыдно от того, что кто-то может узнать о покупке из секс-шопа?! Моя история

В общем ситуация такая, сделали с мужем заказ одной безобидной вещицы из магазина интимных игрушек (для анального секса, мы практиковали но редко, скоро предстоят роды и вопрос стал более актуальным). Заказ сделала домой на субботу.

Звонит оператор, говорит что доставка только в будни в рабочее время, но все упаковано, никто не увидит, никто не поймет, на бумажках названия магазина нет. Я согласилась.

А теперь так стыдно стало. Вот приедет курьер, увидит барышню с пузом (7й месяц) и что подумает.

Не, понятно, что в целом мне все равно, что он подумает я его вижу первый и последний раз, но все равно стало как то неловко.

А как у Вас?

Ну, я понимаю, что есть те, кто там ничего не покупает.
Но есть и те, которые стесняются при муже прокладки купить.
marysya123• 10 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
ну, я как бы и пишу, что мне вроде бы и не стыдно, так как все упаковано и курьера я увижу в первый и последний раз. Но чувство неловкости, все равно есть! не могу понять откуда...

С бельем кстати проблем не было, я тут у девочки пол сайта скупила с ролевыми костюмами.

Правда на прошлый выходных такой цирк был.. попробовала на 7м месяце беременности влезть в этот костюмчик (муж печально сказал, что давно я его не баловала таким). Я выбрала раздельный, но смотрелась я не зайчиком а колобком.
йуху! я представила себе этого пузатого зайчика
автор Тетя из министерства • 10 апреля 2015
Ответ дляmarysya123
это монстрозайчик, который приходит к непослушным мужьям перед Пасхой))

ну, да счиая что я уже набрала 9 кг - видончик был еще тот ...
marysya123• 10 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства

ыыы, я катаюсь уже со смеху!
У кого такое было• 10 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
ой, да ладно...иногда и у опытных нервы сдают)
была в секс-шопе на подоле, там спускаешь в подвальное помещение и там уже зал со всеми вибраторами и вагинами. Полумрак и мужчина в юбке и с накрашенными губами рассказывает о насадках на клитор) трансвестит в общем. Мне немного стало не по себе))) особенно когда я задумалась откуда он вообще знает, какие эта насадка дает ощущения)))
ух ты!!! ну ичего себе,я бы только пошла на него посмотреть,...представляю свою подругу там!!!!
Ответ дляmarysya123
ыыы, я катаюсь уже со смеху!
так хватит) я так и запомплексовать могу)))
marysya123• 10 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
прекращайте, еще на пару месяцев вживайтесь в роль секси-фитнес-бола, а там уж рассосется!
Манный комочек• 10 апреля 2015
Ответ дляУ кого такое было
кстати очень располагал к себе, в смысле не стесняясь можно было задавать любые вопросы по товару), вот если бы там на месте продавца стоят какой-то продавец в галстуке и с дежурной улыбкой, вряд ли бы там задержались)))
ЦыбаФу• 10 апреля 2015
а я 6 лет работала в секс-шопе) Так что мне уже ничего не стыдно)), а курьеру или продавцу, поверьте, безразличен Ваш выбор или Ваши фантазии. Это огромная иллюзия и мнительность покупателей (ОООЧЕНЬ многих!), что прям все о Вас подумают и бросятся обсуждать..Вам же не стыдно, что у Вас живот от секса вырос? Так почему стыдно купить что-то в черном пакете? Пусть и ясно, что из секс-шопа.
Нога на ногу• 10 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
Лучше расскажите, что купили)))
Ответ дляЦыбаФу
да я как бы мозгами понимаю все это, но какая-то детская неловкость присутствует.

Когда в живую покупала что-то в секс-шопе такого не было. А тут доставка на работу и меня немного накрыло)
Борец за справедливость• 10 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
ну, тут тем более не должно быть стыдно.

Хотя я думаю ей тоже было не ловко.

Ну, если что посмотрим, кто из моих одноклассников курьером стал)
тва да... однокласснику в таком случае гордиться особо не прийдется..
Ответ дляБорец за справедливость
ну, так как бы да. будет не понятно кому из нас стеснятся придется.
У кого такое было• 10 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
с такими людьми, наверное можно легко выяснить,что,и для чего,и даже перестаёшь стесняться,ну мне так кажется..я бы с удовольствием пообщалась
Нога на ногу• 10 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
хохохо, а представляете - курьер - ваш бывший одноклассник :)))) а вы купили страпон и там на коробке написано это большими буквами :))))
ТебеОноНадось• 10 апреля 2015
А чё чего стыдно? Там что на коробке будет нарисован товар? думаю в в пакете будет, и только вы знаете что купили. Да и вообще пробки в попы засовывать не стыдно, а забрать товар стыдно(если что я не противник этого, просто не пойму в чём стыд то) )))
Завтра не пью• 10 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
представляю стоклько таких отмазок слышали курьера, наверное можно книги писать
Нога на ногу• 10 апреля 2015
я раз вибратор покупала себе,так не очень стыдно было,вышла из магазина с чёрным пакетиком и всё)))
ЦыбаФу• 10 апреля 2015
))) а Вы сделайте загадочный вид перед коллегами и ..пусть они Вам завидуют))) мало ли что там принесли в свертке)))) Не тушуйтесь и не бойтесь)) Вы же понимаете, что НИКТО ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ ни о самой покупке из такого магазина, ни тем более- о ее содержимом. А курьеру все равно, повторюсь.
Придумайте, если спросят,что купила- что-то неинтересное для общего просмотра и все))
Ответ дляЦыбаФу
Ну, судя по размеру ’объекта’ можно съехать на плойку))
ЦыбаФу• 10 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Ну вот)) Плойка маме)) че ее показывать? не хочу разворачивать, потом снова упаковывать. Как-то так. Хотя, если я правильно догадываюсь, что Вы купили, то скорее всего- оно не в коробке, а на блистере, т.е. как-бы больше, чем плойка, но более плоское, ой, да без разницы,- взяли, расплатились, в сумку сунули и забыли))
ЛисАпедная• 10 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
мне больше противно было б , что б меня муж беременную в ж...у т....л
согласна
Ответ дляЦыбаФу
та да, вот была бы проблема если бы я осла купила)))))

Я как-то в секс-шопе видела. Для меня такие вещи слишком, но любители по ходу есть.

Надувной осел, с отверстием, еще и звуки издает.

Вот принесут такое кому-то на работу, а он запищит ’иа’, там точно все сгорят от любопытства)
ВундерКИНГ• 10 апреля 2015
На Али столько прикольных штучек есть, а я купить не могу потому что у меня посылки на дом приносят и мама с дочкой их сразу вскрывают. Стомильонов раз просила и угрожала уже, ответ один - ну нам же интересно! На почте договариваться не буду, чтоб самой забирать, потому что реально удобно, что приносят домой.
Ответ дляЛисАпедная
согласна
ну. это на любителя я и до беременности противницей не была, просто практиковали редко)
ЛисАпедная• 10 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Цитата:
ну. это на любителя я и до беременности противницей не была, просто практиковали редко)[/c]

мне перед дитем не удобно было...
Ответ дляВундерКИНГ
ну, я думала про Али, но блин, 1-2 месяца ждать... я не такая терпиливая)
ВундерКИНГ• 10 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства
не знаю, у меня 30 дней максимум, последняя за 10 дней прибежала. Мне проще, я заказала и забыла, потом такие нежданчики
Только на извещения поглядываю, чтоб сроки доставки не прозевать.
Ответ дляЛисАпедная
Цитата:

мне перед дитем не удобно было...
знаете дите ничего не видит и не запомнит, неудобно, это как родителей застала когда мне было 11... вот это неудобно и моральная травма... а сейчас для будущего чада фрукты, витаминки и красная рыбка. А еще мамыно спокойствие. Потому что я если ... ммм... как покрасивее сказать ... ’соскусилась за мужем’, то в такую мегеру прекращаюсь...
ЦыбаФу• 10 апреля 2015
Ответ дляТетя из министерства

и овцы есть, и поросята, и много-много всего интересного))) такое необязательно берут для прямого назначения, часто как прикол. И продали бы Вам это в сдутом виде, в коробочке)) а Вы уж там сами -хотите при всех надувайте, хотите сами дома юзайте))
Ответ дляВундерКИНГ
у меня тоже были и за 2 недели, а пару было и 2 месяца доходили.
надо будет посмотреть что там))) может еще чего прикуплю.

Муж вообще волнуется, как я в декрете буду сидеть. Он ревнивый, а меня называет ’своей нимфоманочкой’)) Вот пытаюсь ему объяснить, что с ребенком мне не до того будет)