Форс мажор• 10 апреля 2015
В каких роддомах киева есть детская реанимация?
Девочки, собираю для себя информацию нужную.
Я супер-пупер• 10 апреля 2015
В 7-м роддоме, сейчас это перинатальный центр Правого берега Киева. Попала туда на 35 неделе, преждевременные роды, ребенок был там в отделении реанимации, я лежала в отделении патологии новорожденных, с реанимации через 2 дня перевели ко мне в палату, но еще были почти 2 недели, так как нужна была кроватка с подогревом и уход.
Наивная Хо• 10 апреля 2015
Ответ дляMyr1
Самый лучший рд по реанимации это 5й и 6й .
Нет, самый лучшая реанимация в ПАГе, туда направляют рожать женщин с патологиями
Наивная Хо• 10 апреля 2015
Ответ дляMyr1
5й тоже считается рд с патологиями
Он считается звездным
Там же главный гинеколог Киева и цены там самые высокие из гос роддомов
Наталья К.• 10 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
7 РД (Киевский перинатальный центр) специализируется на преждевременных родах и выхаживанию недоношенных.
ТАЗератти• 10 апреля 2015
однозначно 7-й! и возможно я ошибаюсь, но перинаталку с 6-го давно перенесли в 7-й
Чудо в декрете• 10 апреля 2015
нам в 7-м не обнаружили врождённую патологию развития, которую потом спокойно обнаружили в частной клинике.
Так что, доверяйте им. Но проверяйте. Пусть очень внимательно всё осматривают