Ангелочек с рожками• 20 марта 2013
Что лучше подарить 2-х летнему малышу??
Срочно нужен подарок, выбираем между самокатом MILLY MALLY
и двухуровневым гаражом с дорогой.
Девочки. Помогите определится, хотелось бы нормальный подарочек, это наш товарищ по играм нам он подарил золотые сережки. Проголосуйте.
и двухуровневым гаражом с дорогой.
Результат:
вже голосів:
19 (44.19%)
Самокат
18 (41.86%)
Двухуровневый гараж с дорогой.
6 (13.95%)
Не понравилось ни первый, ни второй вариант.
Танцепесенная• 20 марта 2013
девочки у меня малому два года но я его на самокате не представляю
он так бегает та падает постоянно , а на самокате вообще ужас наверное
. Лучше гараж с машинками.
Ангелочек с рожками
• 20 марта 2013
Ответ дляНочка
самокат Микро
тот, который превращается в велобег ))
Микро мне очень нравятся, но у нас бюджет 550 грн
максимум
Танцепесенная• 20 марта 2013
ещё хороший вариант железная дорога например Томас и его друзья от Фишер Прайс
ЛисАпедная• 20 марта 2013
самокат рановато и гараж, который подарили тоже года в два, стал ему интересен где-то в 4 года. А самоката у нас вообще нет и не было, сейчас 4,5 и никогда не проявлял к ним интереса.
На два года мы недавно дарили Велобег (пластмассовый ), а вот самокат (простой, не фирменный но крепкий) носили мальчику на три года (вложились в 200 и 250 грн. соответственно). Родители и главное детки остались довольны.
У нас в компании договоренность - подарки не дороже 250 грн.
Anna Poplavskaya• 20 марта 2013
Моему 2 года, гараж самое то. Самокат рано, маленький еще. Но это я сужу по своему ребенку. Вообще, от знакомых наслышана ,что самокаты все приобретали ближе к 2,5-3 годам. Но как на будущее, то тоже вариант...
Barbie-doll• 21 марта 2013
Ответ дляsvetlanos
моему 2 года. на самокате он бы не катался - это точно, мал еще. у племянника (2 года)гараж - он им играет. А нам подарили дорогую железную дорогу, но пока еще не даю - не дорос, поломает и выкинем, когда начнет интересоваться не для ’поломать’, тогда и дам)))
вы правы.у меня брату подарили на НГ дорогу,ему только 3 исполнилось,знаю что в марте она точно была в хлам,только на выброс,ну а поломалась я предполагаю намного раньше
Ангелочек с рожками
• 21 марта 2013
Девочки спасибо за советы, но уже купили чикковскую машинку на управлении вот такую .
а самокат родители если захотят купят сами, и сами будут выбирать с учетом своих пожеланий к безопасности самоката.