Мая твая не панимать• 10 апреля 2015
Мамы девочек подскажите..
Дочка любит украшения,колечки,браслетики,бусики. Пока она маленькая (3г) я покупаю детские пластмассовые,металлические..зашла в магазин там были в детском отделе колечки обычные металлические или из чего они..в общем нам их хватает буквально на пару месяцев, дочка их снимает только на ночь)..краска (позолота) слазит и метал какой то черный становиться. Выкидываю,гвалт на всю квартиру "где мое колечко", даю новое,другое "не хочу,хочу то что потерялось"...беда..
У нее есть и серебро и золото и браслеты из камушек не дешевых ну и не очень дорогих,я не даю пока,потому что теряет.
Может можно их чем то обработать что бы они не так быстро теряли свой вид?
Ширли-Мырли• 10 апреля 2015
нельзя. они будут облазить, так как там просто какой-то гипоаллергенный сплав, а всерху могут быть с ’напылением серебра’.
Я тут когда-то у девочки ’голд филлед’ покупала, вот оно уже наверное пол года как не облазит.
Задолбулька• 10 апреля 2015
Ничем вы их не обработаете. Дешевка и есть дешевка. Не выкидывайте, пусть дома носит как есть. Увидит какие стали облезлые, перестанет носить и сама предложит выкинуть
Летчица• 10 апреля 2015
Ответ дляtasik6
покупайте сразу штучки 3, слезет одно достанете другое и дадите
вот умеете дать дельный совет
golublexa3• 10 апреля 2015
Моей дочке мальчик в 4 года подарил серебряное колечко, сейчас нам 10, до сих пор носит не снимая, бережет, ужасно боится потерять, даже учительница в школе уже смерилась, не требует, что бы не носила в школу. Может и Ваша будет беречь дорогое колечко.
Барбитта• 10 апреля 2015
фу! я дочке раз купила такое колечко - оно превратилось в ужас да еще и аллергию дало на палец, теперь валяется где то в игрушках, одевать больше ничего не хочет. пообещала серебренное колечко детское с котиком - вот его и будет носить