Синди Кроуфорд• 10 апреля 2015

Малы или можно попробовать??

Девочки посоветуйте,мужу на лето нужны коттоновые, качественные футболки,но цены сводят с ума,Смотрела сыну на джордж (нравится качество одежду для детей)футболки в школу и увидела там футболки на подростков по доступной для меня цене.ВОПРОС-ПОДОЙДУТ
ЛИ НА НЕ КРУПНОГО МУЖА ОНИ (рост.1,75, вес 64) ,если в размерной сетке указан росТ на 15-16лет (170-175 см. ),может сыновья с такими размерами ,а может кто и мужьям так брал.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ.
Дежурный по кухне• 10 апреля 2015
Не подойдут(
Там плечей нет, я брала

Тектоническая расческа.• 10 апреля 2015
нет. малы будут скорей всего
автор Синди Кроуфорд • 10 апреля 2015
Да плечи прокатые, глянуть подросток-подросткоМ, а уже 36
Первоклашка Я• 10 апреля 2015
В Нексте -те подойдут,можно брать даже 14/15, на 15/16 будут большие
автор Синди Кроуфорд • 10 апреля 2015
Может у кого-то есть футболка чтобы померять
автор Синди Кроуфорд • 10 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Статус Ква• 10 апреля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Некст ну на рост 180 и вес 70кг с длинным рукавом прокатило за щет неймоверной длинны рукава, а вот с короским рукавом мне достались у меня 176см и плечи 41см
все брала в 16 размере
Пирожкиня• 10 апреля 2015
Я себе брала подростковую С&A.
Стройному мужчине она бы подошла.
Мне с ростом 164 и ОГ 108 тоже подходит.