Коварная Зая• 10 апреля 2015
Во сколько вы сегодня забираете деток из садика?
Или уже забрали? Привожу ребенка сегодня в сад, а воспитательница говорит, что короткий рабочий день и желательно, что бы забрали до обеда. Ребенок почти никогда не спит в саду, а сегодня мне нужно было по делам. Вот сижу и думаю: забирать сейчас или подождать до 16.00?
ps. на мой вопрос: так будет сегодня кто то спать в саду или нет? воспитательница что то невнятно пробормотала.
Коленная ложечка• 10 апреля 2015
спать конечно будут. сад до 4, группа до 5, няня заберет ребенка в 5, обычно забирает в 6
ВсеЧетко• 10 апреля 2015
Интересно, а что делать тем родителям, когторые работают без короткого дня?
ИМХОля• 10 апреля 2015
Наша воспитатель ниц сказала что официального нет короткого дня, но если всех детей заберут пораньше то заведующая отпустит домой воспитателей
Таракашечка• 10 апреля 2015
С 17:30 до 18
У меня не короткий день, и у нас в саду такое не практикуют. Это у вас конечно загнули - ДО ОБЕДА. Обед и ужин что готовить не будут? В садах вообще то нет короткого дня.
Гладиолус• 10 апреля 2015
уже...спим дома)))Я им пообещала раньше забрать, чтоб вместе скупится на паску:))
Коварная Зая
• 10 апреля 2015
Ответ дляТаракашечка
С 17:30 до 18
может она просто мне такое сказала, потому как почти всегда я забираю его в 12.30. уже год ходит в сад, но крайне редко я его оставляю на сон.
Коварная Зая
• 10 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
а я как раз сама побежала скупилась. пришла поубирала и постирала. теперь села на советчицу, а пишут, что сегодня нельзя этого делать

Из ДОМа-2 Я• 10 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая
Возраст ребенка ?
Гладиолус• 10 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая

Я вчера все сделала, сегодня отвела их- пол дня отдыхала, а скупились уже вместе))у меня две помощницы- без них нельзя покупки делатть)))а как же я сама б присыпку выбрала???))
Онанимный пользыватель• 10 апреля 2015
Я забрала ребенка в 12-30.на улице погуляли под солнышком,настроились на праздничный лад.
Коварная Зая
• 10 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
я вчера целый день была на работе. пришла домой в 23.00.
Брехушка• 10 апреля 2015
тоже слышала что короткй день, думала в 16.00 заберут, почитала вас и теперь заневничала(( что многие забрали до обеда??
Брехушка• 10 апреля 2015
Ответ дляКоварная Зая

нельзя убирать и стирать!
Стервочка• 10 апреля 2015
Мне ничего не говорили, но я раньше никак не заберу - работа. Я и в обычный день в 17-40 забираю ее почти последнюю, а сегодня наверное последняя будет
Рву и мечу• 10 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
грех?
Что за чушь? Это в Библии написано? Нельзя в Воскресенье !
Коварная Зая
• 10 апреля 2015
уже созвонилась с мамой из РК. Сказала, что это приколы воспитательницы. обычный день. она своего ребенка заберет ближе к 18.00.