Нога на ногу• 10 апреля 2015

Как меня достали эти собаки!

У нас за домом развелось больше 20 собак.Женщина из соседнего дома, каждый день покупает им по 2 пакета костей и кормит....И от этого их становится все больше и больше с каждым днем.Бегут уже, наверное, даже с вокзала.Сегодня ночью они непрерывно лаяли с полуночи и до утра.Я за всю ночь спала максимум 2 часа, ребенок тоже просыпался все время.
Днем тоже не то что ребенка отпустить самого на улицу, а и взрослому тоже страшно идти через такую шайку.
На все просьбы не кормить собак, женщина реагирует агрессивно или игнорит.
ЖЕК тоже игнорит, сказали только, что стерилизация такого количества стоит от 10 000грн, так что типа,собирайте деньги с теми, кому они тоже мешают и стерилизуйте.
Ну, вот как решить эту проблему?
соева-сысоева• 10 апреля 2015
Удалено администрацией...

Смурфик• 10 апреля 2015
Мда... Вы просто с проблемами не сталкивались в своей жизни, а от безделия чего только в голову не полезет (в том числе задаваться такими вопросами здесь, на Советчице)!
И еще - хоть сегодня, в предверии Святого праздника, в такой страшный, скорбный день, сдержите свою злобу, проявите сочуствие, милосердие, элементарную жалость и терпение!
Єдина Країна• 10 апреля 2015
А санэпидемстанция? Может, они. Все-таки угроза болячек.
Тра Ля Ля• 10 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Вы уже раскидывали? И как , кайф получили, когда наблюдали за тем, как собаки умирают?
Печальки.нет• 10 апреля 2015
их нужно разгонять, не знаю как именно
Попадалочка• 10 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
вот так и погибают потом домашние животные - когда гуляешь со своей ! собакой и не углядишь, как она съест чего. а еще дети гуляют. маленькие. отрава же, вы что! мой муж так вышел и просто пневматом среди ночи в воздух пострелял. больше не возращались. на ношение оружия у него есть разрешение.
Подставка для припева• 10 апреля 2015
Удалено администрацией...
Снегурочко• 10 апреля 2015
нам помогло только одно - поругаться с такой соседкой. С угрозами пострелять всех этих собак. Я понимаю, есть люди, любящие собак...ну так что теперь? всем остальным бояться. Это же действительно опасно может быть. особенно за детей страшно
соева-сысоева• 10 апреля 2015
Не раскидала, нет. А какие пути решения вопроса? Кто получит кайф когда ребенка покусают?

Смурфик• 10 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
ЖАЛОБА в срочном порядке!
Голубая фишка• 10 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
ЖАЛОБА в срочном порядке!
поддерживаю!
Марс атакует• 10 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
а мне вечно орущие подростки по ночам спать мешают, а пройти мимо их бухой компании в одиночку не рискну
колбаской с таблетками угостить?
Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2015
У нас тоже самое, едем машина они летят, на днях с малым шли, нас бсьтупило 6!!!! огроиных собак.ну вот что делать? ели прошли.
Попадалочка• 10 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
да, ту двоякая ситуация. я очень люблю животных, но у меня тоже дети, и я тоже боюсь за их жизнь и за свою. потому что если меня не станет - кому они нужны будут? в посте 6 я отписалась
Попадалочка• 10 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
Тра Ля Ля• 10 апреля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Возможно, я открою для Вас Америку, но убийство - это не единственный путь сокращения численности бездомных животных. Есть и другие, более гуманные - стерилизация, к примеру.
Попадалочка• 10 апреля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
Смурфик• 10 апреля 2015
Хорошенький форум для ’добрых мамочек’
Ifsogirl• 10 апреля 2015
Нам во двор периодически собак подкидывает кто-то. Причем уже стерилизованных. Жильцы подкармливают, собаки миролюбивые но есть проблема. Одна собака очень любит облаивать всех проходящих, а за ней подтягиваются остальные собаки, которые сами по себе спокойные. Вот что реально можно с этим сделать? Собака не кусается, но людей пугает. Не хочется, чтобы действительно кто-то психанул и потравил всех собак ( такое уже несколько лет над было).

Пирожкиня• 10 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
поддерживаю!
И Я!!!
соева-сысоева• 10 апреля 2015
Программа стерилизации сейчас реально не работает.
Веселая моль• 10 апреля 2015
Автор,а вы из какого города? у нас точно такая же такая ситуация:под самым окном сидит свора из 15-20 собак и соседка подкармливает каждый день с балкона.
Подставка для припева• 10 апреля 2015
когда на вас, или ваших детей нападут и покусают такие собаки, выкормленные чокнутыми собачницами, тогда жалуйтесь куда хотите. а нет - так спрашивайте у автора город, приезжайте и забирайте эту свору себе в квартиру
Попадалочка• 10 апреля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
я согласна, что травить - не выход. ну и всех не перестерилезуешь
Пирожкиня• 10 апреля 2015
Ответ дляМарс атакует
колбаской с таблетками угостить?
Ага,или пивком с цианидиком
рукиЖимолости• 10 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
Хорошенький форум для ’добрых мамочек’
А-га, живодеры какие-то! Постоянно обсуждают как собак поубивать!
Бурундучиха• 10 апреля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
ну толку от стерелизации??? вот бегает 20 собак, сделали им операцию и че? они бегать озлобленные перестали???? они всего лишь не будут размножаться!!!
Тра Ля Ля• 10 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
Хорошенький форум для ’добрых мамочек’
Тут периодически такие темы появляются. Я тоже, когда один раз в такой теме поучаствовала, в шоке была от жестокости некоторых ’женщин’. Да, к сожалению, самое жестокое существо на Земле - это двуногие, которые называют себя людьми.
Ifsogirl• 10 апреля 2015
Ответ дляБурундучиха
Толк есть - представьте, если бы эти 20 собак умножились в геометрической прогрессии. Но дело в том, что проблему с уже имеющимися стаями стерилизация действительно не решает.
рукиЖимолости• 10 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
поддерживаю!