Все вийшло перша Паска далеко від дому.Сама випікала і дякувати советчиці получилось
Ответ дляПочемучка
как красиво !!
корзинки сами украшали?
так сама
Берюковна• 10 апреля 2015
корзинки и пасхи симпатичные.только не стоит пасхи ставить на стол,где коврик от мышки и тетради не очень чистые лежат.А так все ок!
Почемучка• 10 апреля 2015
Ответ дляБЛОНДА-НАТА
так сама
красотища ! и я так хочу. это вы букетики иск. цветов покуапли и из них делали 7
Ответ дляЛюбимая мама.
Класс)))))А как вы делали глазурь?
глазурь білки цукрова пудра і сік лим.довго не застивали думала все марно але застили
Ответ дляПочемучка
з них сама робила але тут в штатах немає таких квітів як мак колосок в Укрвїні більший вибір польових квітів
Ответ дляКурочка-чубаточка
а зачем эти венки на корзинах?
ви нічим не прикрашаєте може воно так виглядає в реалі супер
Курочка-чубаточка• 10 апреля 2015
Ответ дляБЛОНДА-НАТА
нет не украшаю корзину и не видела никогда такого. со стороны как-то странно выглядит.как венок
Ответ дляКурочка-чубаточка
в кожного своє