Птица Говоруша• 10 апреля 2015
Срочно нужны контакты врача уролога
Всем доброго времени суток! Прошу Вас помочь найти телефон Солодкого Николая Ивановича - хирург-уролог в Охматдете! Нам предстоит операция и многие его рекомендуют как отличного специалиста, очень хочется попасть к нему!
Несколько раз звонили по 236-41-84 никто не берет трубку!
Буду очень благодарна всем за какую-нибудь помощь!
Птица Говоруша
• 10 апреля 2015
Ответ дляПышечка
236 69 47 и моб. 097 528 16 94
звонила, говорит, что не он((((
Пышечка• 10 апреля 2015
жаль.. просто искала контакты уролога для своего ребенка, но нам он не понадобился. Может Вам к нему подъехать 1-е отд. хирургии на 5 этаже.
Птица Говоруша
• 10 апреля 2015
Ответ дляПышечка
мы из другого города, хотелось бы для начала переговорить..