Боевая• 10 апреля 2015
Какие имена у Ваших дочек с отчеством Антоновна?
Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с именем доченьке. С супругом подбираем имена чтоб было созвучно. Спасибо.
Федорино Горе• 10 апреля 2015
ооо мы с таким отчеством подбирали сыну имя. я сказала что проще поменять отчество :)
Трынди-брынди• 10 апреля 2015
Мне очень нравится, когда первые буквы имени и отчества совпадают - очень изысканно звучит. У меня друг - Алексей Антонович. Для девочки будут красиво звучать имена типа Александры, Арины, Анны.
Стекловыжималка• 10 апреля 2015
Валя, Валентина Антоновна. Первая учительница с таким именем была, вполне созвучно. И имя сейчас не часто такое встретишь.
Айболитная• 10 апреля 2015
Антонина Антоновна
Марина Антоновна
Мария Антоновна
Ольга Антоновна
Те имена, которые попроще подойдут)
Кира, Алиса, Вероника или Карина Антоновна уже не очень звучит.
Марина Антоновна
Мария Антоновна
Ольга Антоновна
Те имена, которые попроще подойдут)
Айболитная• 10 апреля 2015
Ответ дляЗапыхалась
У брата мужа 2 дочки, Полина Антоновна и Тамила Антоновна)
Тамила - очень красиво как по мне!
Айболитная• 10 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
И еще неплохо Любовь Антоновна. Но так сейчас девочек почти не называют почему-то...
Жена брата Админа• 10 апреля 2015
мне кажется что должно быть короткое, простое имя
Анна, Ирина, Ольга, Яна, Дарья
Из Кукуева я• 10 апреля 2015
подруга - Ольга Антоновна, ее сестра Татьяна Антоновна
еще подруга - Елена Антоновна
у меня муж Геннадий - тоже кричала, что легче отчество поменять!
еще подруга - Елена Антоновна
60 метров сметаны• 10 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
еще подруга - Елена Антоновна
у меня София Артуровна растет :)
куркулиха• 10 апреля 2015
у меня мама Людмила Антоновна, хотя сейчас наверно это не очень популярное имя