Украиночка• 10 апреля 2015
Что делать, если нет формы для
пасхи, но есть хлебопечка филипс и огромное желание испечь ее?
пожалуйста посоветуйте.
хотела купить формы. но все железные раскупили.
пожалуйста посоветуйте.
Украиночка
• 10 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не нужно печь пасХи
потом такие как вы их сюда выкладывают
и вам хорошего хорошего настроения. Вам и Вашей семье!!!
посмотрите какой-нибудь теплый фильм и настроение улучшиться!!
Здрасьтенька• 10 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не нужно печь пасХи
потом такие как вы их сюда выкладывают
спать
Зубная фея• 10 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
а они не сгорят?
нет не сгорят. ещё можно в кастрюльке алюминиевой, в чашках и в железных кружках
СССРовна• 10 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
а они не сгорят?
они специально для выпечки.не бойтесь))
Слава Українi• 10 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не нужно печь пасХи
потом такие как вы их сюда выкладывают
Магиня• 10 апреля 2015
Бумажні форми використайте.Можна в емальовану кружечку помістити,кастрюльку,якщо маєте вдома.
Ангел-предохранитель• 10 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
А вы лучше вместо пасох))) книги почитайте)
АБВГДэшница• 10 апреля 2015
можна скористатись кастрюлями. Виріжте з пергаменту кружечок на дно і смужку на стінки кастрюлі. Пасочка не пригорить і її буде легко вийняти.
Есть вариант накупить чего-нибудь в жестяных банках, съесть, а потом в них печь
А, вообще, я их не выбрасываю, а складирую у мамы. Она не признает формы, только эти банки, переубедить невозможно. У нее есть банка из-под сока манго, которая старше, чем я
Вот завтра, кружочки вырежь, банки смажь, потом мой.
alenat300982• 10 апреля 2015
а пеку в баночках из-под сгущенки, горошка, алюминиевые кружки использую, маленькие кастрюльки. Вот сестра еще подарила набор из 6 бумажных формочек, прадва дорого - 28 гривен заплатила
alenat300982• 10 апреля 2015
Ответ дляneoba
Вы не поверите, но у моей мамы тоже есть банка из-под сока манго (такая длинненькая тоненькая, примерно как из-под кока-колы), ей тоже уже лет 30-33 точно есть
alenat300982• 10 апреля 2015
Ответ дляneoba
Не, наша на ананасную похожа:))))) Папа из командировки притащил
значит разные, одно совпадение - мою банку тоже папа из командировки привез :)