Скончалась 5тая жертва утреннего ДТП в Днепре-наша знакомая.......Девочке было 28 лет.
Куда же Вы несетесь,автолюбители???????????Отправить кого-то на тот свет??????????Бог судья тем,кто садится за руль в не трезвом состоянии и всем тем,кто устраивает "финты" на дорогах,прикрываясь своими влиятельными знакомыми(родственниками) и тем,кто "продаёт" права...........
Царство Небесное погибшим в сегодняшнем ДТП...........

Ответ дляzheeenka
ужас,а что за дтп?
Ответ дляfefnena
А где это было? Я вчера ехала по Правде и видела большую лужу крови на асфальте, меня аж передернуло...
Наша гребаная Победа.........
Мама Мариночки• 20 марта 2013
Кошмар, очень боюсь таких водителей, сами водители с мужем, каждый раз едем (особенно в такую погоду) и переживаю очень, если ты будеш трезв и по правилпм, то могут тебя....Соболезную.

Ответ дляМама Мариночки

Согласна-не ты,так тебя......
иной раз как посмотрю видео-джидаев-каких там малолеток в дробода пьяных из ЛЕКСУСов достают

Твари,прошу прощения.Убила бы
А через час напишут в протоколе-гражданка ’Г2 спала на заднем сидении,а за рулем был некий водитель ’М’

Твари,прошу прощения.Убила бы А через час напишут в протоколе-гражданка ’Г2 спала на заднем сидении,а за рулем был некий водитель ’М’
Мама Мариночки• 20 марта 2013
Автор, а чего такое название темы? Там дама была за рулем или Вы имели ввиду бл..ди??
Ответ дляfefnena
Анечка! Примите мои искренние соболезнования.. это ужасно
Спасибо Вам.Такая тоска и злось одновременно-не описать!Хочется кричать-ЧТОБЫ ВОДИТЕЛИ БЫЛИ РАЗУМНЫМИ!!!!!!!!Ведь из дому страшно выйти

Ответ дляМама Мариночки
Имела ввиду водителей как женского,так и мужского пола.А именно тех,кто игнорирует правила ДД.Не принимайте на свой счет,пжл.
Ответ дляМама Мариночки
АВТОЛЯДИ-ещё называют мужчин,которые водят как ...расы,сорри.Вот и выходит-автодядя
Мама Мариночки• 20 марта 2013
Ответ дляNyushaPchela
Да что Вы, при чем тут на свой счет.... Что тех, что тех хватает. Есть такие дамы, которые любому мужику с опытом нос утрут.
Мама Мариночки• 20 марта 2013
Ответ дляNyushaPchela
ааа...АавтоДЯДИ, а то там автоЛЯДИ написано, то я и шифровала про кого это
Ответ дляbubon86
вот так и стой на остановке

вот так и живи-поди,знай,когда кирпич на голову упадет.Выходишь из дому-как на войну-не известно вернешься или нет......

Спасибо всем.У нашей девочки остался малыш 4,5 года......Кто ж знал,что видит маму с вечера в последний раз...
бу ба бу ба бу• 20 марта 2013
Соболезную

Только не пойму , на майл.ру пишут про мальчика 9 лет , по ссылке - про девочку ???