Мир Мир Мир!• 10 апреля 2015
разводняк на сландо нашла! не ведитесь, кто ищет ленне и пег перего!
барышня
продает коляску пег перего и комбез ленне по очень хорошим ценам! фотки коляски нашла на кидстафе
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13022630.html
наложкой отправлять не желает - сначала сказала наложка не работает в мариуполе. я выяснила на НП - работает! перезвонила ей, сказала. она типа "если сегодня не продам за деньги, то потом отправлю наложкой вам".
взяла перед этим у неё карточку - Серебрянская Елена, не знаю её ли...
Мир Мир Мир!
• 10 апреля 2015
забыла добавить - девушка сказала, что на других сайтах ее нет, потому что впервые решила продать в интернете что-то.
Люблю кетчуп• 10 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
На других сайтах нет, но фото с кидстафа, плохо врет!
Мочалкин блюз• 10 апреля 2015
ну мошенники знают что продавать - самые ходовые и востребованные товары, при чем за привлекательными ценами.
спасибо автору.
Меня прет))• 10 апреля 2015
Очень знакомо имя и фамилия....а не было ли тут тем о ней уже.....Где то я об этой героине уже читала....