Мир Мир Мир!• 10 апреля 2015

разводняк на сландо нашла! не ведитесь, кто ищет ленне и пег перего!

барышня
http://olx.ua/list/user/2aZ6l/

продает коляску пег перего и комбез ленне по очень хорошим ценам! фотки коляски нашла на кидстафе
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13022630.html

наложкой отправлять не желает - сначала сказала наложка не работает в мариуполе. я выяснила на НП - работает! перезвонила ей, сказала. она типа "если сегодня не продам за деньги, то потом отправлю наложкой вам".
взяла перед этим у неё карточку - Серебрянская Елена, не знаю её ли...
автор Мир Мир Мир! • 10 апреля 2015
забыла добавить - девушка сказала, что на других сайтах ее нет, потому что впервые решила продать в интернете что-то.
Люблю кетчуп• 10 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
На других сайтах нет, но фото с кидстафа, плохо врет!
@Zara@• 10 апреля 2015
Девочки, ещё одна есть кидала на сландо и здесь она была, но её наверно удалили! У неё тоже был зимний костюм лине вроде за 350грн и коляска Макларен, подписана была из Луцка.
Мочалкин блюз• 10 апреля 2015
ну мошенники знают что продавать - самые ходовые и востребованные товары, при чем за привлекательными ценами.
спасибо автору.
Меня прет))• 10 апреля 2015
Очень знакомо имя и фамилия....а не было ли тут тем о ней уже.....Где то я об этой героине уже читала....