ВсеПроВсехЗнаю• 1 час назад

Жених иностранец … Как быть?

Мужчина с сайта знакомств. В жизни еще не виделись, общаемся онлайн. По камере и просто переписка. Он предложил мне приехать в гости, сделать визу ( сказал оплатит) либо чтобы он приехал в Европу и встретится там? Для меня конечно в приоритете виза, сложится с ним или нет, визу дают на 10 лет. Можно потом слетать.
Но, не факт что дадут. Тяжело ее получить.
Или встречаться с ним в Европе? Просто он сказал, что если визу я сделаю, он оплатит ее и билеты туда обратно, а если Европа то все за свой счет. Как бы вы поступили?
Сумчатая кошка• 1 час назад
Так как вам удобно...Америка?

НеГолосую• 1 час назад
Очень странно, что Европа за ваш счет
Это подозрительно
Я бы встретилась сначала в Европе, потом бы уже соглашалась или нет дальше
МадамОхмури• 1 час назад
И обязательно не совместное проживание, только раздельно и встречаться где-то
автор ВсеПроВсехЗнаю • 1 час назад
Ответ дляНеГолосую
Очень странно, что Европа за ваш счет
Это подозрительно
Почему подозрительно? Так он приглашает к себе и все оплачивает, а в Европе мы просто встречаемся.
НеГолосую• 1 час назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так пусть встречу в Европе оплатит, а он не хочет
автор ВсеПроВсехЗнаю • 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Что за бред?
Свекруня• 1 час назад
Старо как мир, оплатил себе проститутку.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 1 час назад
Ответ дляНеГолосую
Он не поднимал этот вопрос, я его ничего не прошу. Если я лечу к нему то он за все платит, так сказал. Он приличный мужчина, мы давно общаемся.
Свекруня• 1 час назад
Секс туризм))

Свекруня• 1 час назад
У вашего жениха таких невест вагон и тележка
НеГолосую• 1 час назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы никогда не общалтсь лично без видео
Ну, такое себе
Мальдивирую• 1 час назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Автор, гораздо безопаснее, даже с ’ приличным мужчиной из интернета’ встречаться не на его территории. Чтобы вы могли совершенно спокойно развернуться и уехать, если вам что- то не понравится, а не быть связанными визой/ дорогим перелетом и пр
НеГолосую• 1 час назад
Ответ дляМальдивирую
Именно так
автор ВсеПроВсехЗнаю • 1 час назад
Ответ дляМальдивирую
Вы чего такие зашуганные? Вас обижали?
Кнопкотиць• 1 час назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы чего такие зашуганные? Вас обижали?
У вас зовсім відсутній інстинкт самозбереження?
Мальдивирую• 1 час назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы чего такие зашуганные? Вас обижали?
Ехайте автор, на полный пансион. А потом не плачьте без зубов и с порванными кишками и без документов, что вы же не знали , что все придется отработать. И это была не любоффф
автор ВсеПроВсехЗнаю • 1 час назад
Ответ дляМальдивирую
Фу. Какие вы глупенькие и зашуганные. Сидите и не пишите бред сумасшедшей.
Мальдивирую• 1 час назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Жажда наживы разрушила ваш мозг окончательно
автор ВсеПроВсехЗнаю • 1 час назад
Ответ дляМальдивирую
Запуганность и зашоренность застелила ваши глаза. Не провоцируете на меня свои страхи.

Svit_from_It• 1 час назад
делайте визу в США
Сонячний день• 56 минут назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Але Ви реально думаєте що то любов? І хто Вам дасть візу?
Колгоспниця• 54 минуты назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На якій підставі вам візу дадуть?
Тримбулька• 48 минут назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Что ему мешает оплатить Европу?
Фима Собак• 42 минуты назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну да, там трахаться и он оплатит, а в Европе за ручку ходить и тогда все сама? Нахер надо
Тримбулька• 38 минут назад
Ответ дляФима Собак
Ладно просто секс,главное не остаться у него в подвале