Бронетапок• 20 марта 2013

Что у Вас сегодня в меню? Помогите идеями.

КонФФетОшка• 20 марта 2013
дорада , пюре,салат
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 марта 2013
лазанья
Yulyasha81• 20 марта 2013
тефтели с картошкой на пару и салат( салатные листья, рукола, помидоры чери, сыр и оливковое масло)
автор Бронетапок • 20 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
дорада , пюре,салат
Дорада??!!!

Хорошо звучит. Это что такое? Впервые слышу.
КонФФетОшка• 20 марта 2013
Ответ дляБронетапок
Дорада??!!!

рыбка
Масяня Я• 20 марта 2013
Ответ дляБронетапок
Дорада??!!!

Это рыба)))
Проработник• 20 марта 2013
Нашли где спрсить))) все сутками ТУТ сидят, на ужин - - мивина) про супер-блюда. якобы приготовленные- ВРУТ
Ната Лия• 20 марта 2013
Ответ дляПроработник
это вы о себе?:))
natta• 20 марта 2013
Очень вкусная рыбка Дорада)
У меня банально: борщ и плов, а еще кисель из замороженых ягод (наморозила мама, за что ей огромное спасибище!)
Ната Лия• 20 марта 2013
У меня суп с ларшой домашней,гуляш с картошкой и салат из краснокачанной капусты.
Мама пришла,пирожков напекла с вишней и абрикосовым вареньем:)
Ната Лия• 20 марта 2013
читать ’с лапшой’
автор Бронетапок • 20 марта 2013
Ответ дляПроработник
natta• 20 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Уууу, хочу пирожков) Вчера сподвиглась на вареники с капустой и вишней - это для меня подвиг. Еще бы пельмешек звтра кто налепил
Анонимус Я• 20 марта 2013
борщ, блины
Проработник• 20 марта 2013
Ответ дляНата Лия
это вы о себе?:))
Я вообще-то на работе, еды наготовила на выходных, по вечерам только доготавливаю гарнир) А те кто из мамочек в декрете, реально целыми днями тут сидят, какая готовка может быть?)))https://sovet.kidstaff.com.ua/question-88507 , https://sovet.kidstaff.com.ua/question-71975 , https://sovet.kidstaff.com.ua/question-81941 , https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55159 а вот и обед и ужин и завтрак))))
mother.coop• 20 марта 2013
куриный супчик с вермишелькой, тушёное мясо с соусом и рис
Покорительная• 20 марта 2013
Для мужа солянка( без мясного) , для детей еще котлеты они не постят:) на вечер сделаю мишку из творога!
Леонка25• 20 марта 2013
Мясо в горшочке (в духовке), картофельное пюре и салатик из моркови.
osovitnaya• 20 марта 2013
На ужин спагетти с телятиной в собственном соку, салат из плавленных сырочков и овощи на пару для себя любимой.
ДлинноНожка• 20 марта 2013
Вареники паровые с капустой и творогом, быстро и вкусно!!!
Головная• 20 марта 2013
ложка риса,кусочек сыра и пара оливок, потом еще яблоко съем и спать
Ната Лия• 20 марта 2013
http://forum.say7.info/topic5683.html сделайте вот такой рулет
здесь советовали,мне очень понравился
LMA• 20 марта 2013
Солянка и Голубцы
lyudole• 20 марта 2013
Ответ дляosovitnaya
а рецептиком салата не поделитесь ?
lyudole• 20 марта 2013
Ответ дляНата Лия
здесь советовали,мне очень понравился
подпишусь
osovitnaya• 20 марта 2013
Ответ дляlyudole
а рецептиком салата не поделитесь ?
плавленные сырочки, яйца отварить - потереть на тёрке, добавить чесночка по вкусу, по желанию зелёного лука (но это на любителя) и заправить майонезом. Я использую сырки Весела корівка вершковий
Дежурняшная• 20 марта 2013
Ответ дляАнонимус Я
борщ, блины
о, и у меня так
АнастасияВ• 20 марта 2013
а у меня банально: гречка и котлеты
еще в холодильнике нашла простоквашу и сделала быстренько кекс на кислом молоке в хлебопечке - молоко не надо выливать и сладенькое к чаю есть
Ангелочек с рожками• 21 апреля 2013
салатик придумывала:яйца,тунец (консерва) кукуруза ,листья салата, лим.сок соль черный перец оливковое масло.