Люблю кетчуп• 09 апреля 2012

Навигатор

Хочу приобрести навигатор в авто, посоветуйте какой взять и какое   ПО поставить.

My_Shop• 09 апреля 2012
У нас было 2 хороших (дороже 1000 грн), оба украли. Мы купили б.у. на стаффе за 350 грн и нарадоваться не можем! ПО ставил муж на радиорынке.
автор Аноним • 10 апреля 2012
Ответ дляMy_Shop
спасибо. а какое по не уточните?
My_Shop• 10 апреля 2012
Ответ дляctyz
спасибо. а какое по не уточните?
Днем напишу, муж приедет - спрошу.
Аннет82• 10 апреля 2012
Я второй год пользуюсь Garmin- классная вещь. Без него до моря я бы так быстро не доехала, тем более ехала с маленькими детьми. Бесплатно регулярно обновление ПО и карты
dlara• 10 апреля 2012
ПО посоветую IGO8. Муж пользуется более 4 лет, очень доволен, обьездили весь Крым, собираемся в Болгарию с ним ехать.
Первый навигатор был довольно дорогой за 400 у.е, украли практически сразу после покупки((( Взяли временно самый недорогой (китайский), так уже три года работает, никак не развалится)))
А вообще лучше брать из новых, там оперативки побольше, шустрей будет работать.
korolek• 22 апреля 2013
Ответ дляMy_Shop
а какой взяли?