Люблю кетчуп• 09 апреля 2012
Навигатор
Хочу приобрести навигатор в авто, посоветуйте какой взять и какое ПО поставить.
Аноним
• 10 апреля 2012
Ответ дляMy_Shop
У нас было 2 хороших (дороже 1000 грн), оба украли. Мы купили б.у. на стаффе за 350 грн и нарадоваться не можем! ПО ставил муж на радиорынке.
спасибо. а какое по не уточните?
ПО посоветую IGO8. Муж пользуется более 4 лет, очень доволен, обьездили весь Крым, собираемся в Болгарию с ним ехать.
Первый навигатор был довольно дорогой за 400 у.е, украли практически сразу после покупки((( Взяли временно самый недорогой (китайский), так уже три года работает, никак не развалится)))
А вообще лучше брать из новых, там оперативки побольше, шустрей будет работать.