Девочки, нужна помощь! Позвонила знакомая и рассказала, что её подруга попала в ДТП. Описание этого ДТП нашла только на нашем, местном сайте. Вот Она находилась в припаркованной машине, сейчас лежит в реанимации, в очень тяжелом состоянии. Сейчас хотят замять всё это дело и, чуть ли, не сделать её виноватой. Может кто знает, как всё это поднять в интернете, прессе, и привлечь как можно больше людей, чтоб эти сволочи не ушли от правосудия. Как можно обратиться на телевидение? Что еще можно сделать? Подскажите, пожалуйста!
Просто, представьте, девушка утром уехала на работу жива, здорова, и теперь либо инвалид, либо...
Darina2015• 10 апреля 2015
Я бы вначале посоветовала, если у Вас есть местная газета, найти ее сайт, и там, если имеется рубрика ’народная новость’, подробно описать всю ситуацию с номерами машин, фамилиями и желательно фото с места трагедии. Точно также отметиться в фейсбуке и в контакте в группе Вашего города... Уверена ,что после этой первой ласточки должно все сдвинуться. Еще можно с СТБ связаться через сайт, они часто помогают в таких ситуациях.
Ответ дляDarina2015
на местной как раз и написали и всё, дальше тишина
Darina2015• 10 апреля 2015
Ответ дляtanchik76
странно... Обычно реагируют, особенно когда люди в комментариях начинают обсуждать ситуацию.
Может дам немного жесткий совет - но попробуйте нанять адвоката...
polina2311• 10 апреля 2015
какой ужас,еще и скрылись с места ДТП
,ну есть магнолия тв,или канал наш нтн вроде,там по вечерам показуют события что происходят в Украине и в мире,еще вроде на айситиви ,только забыла как называется, но ведущий там К.Стогний вроде
polina2311• 10 апреля 2015
Ответ дляDarina2015
вот 100 % хороший совет,ведь те потом овечками прикинутся,задним числом угон оформят и сольются по тихому
Ответ дляDarina2015
Дело в том, что на нашем сайте закрыты комментарии. Еще есть сайт местный 0564, но на нём я этого ДТП не нашла.
Darina2015• 10 апреля 2015
Ответ дляtanchik76
В нашей местной газете есть сайт: там идут новости города, региона, Украины, а отдельно - народная новость, которую пишут люди сами, я это имела в виду. Пробуйте в контакте найти группу, обычно начинается ’Типичный.... Днепропетровск, Киев и т.п.’, сбросьте туда эту новость через админов. И девочки уже писали, кстати, можно в программу Стогния ’чрезвычайное происшествие’, по-моему называется. Не опускайте руки!!! Искренне желаю Вам удачи, а Вашей подруге - выздоровления!
Ответ дляDarina2015
Спасибо, большое! Будет стучать во все двери...
Darina2015• 10 апреля 2015
Ответ дляtanchik76
Адвокат хороший стоит очень дорого. Подозреваю, что у них с деньгами не сильно. Т.б. деньги сейчас уходят на её спасение. А учитывая её состояние на искусственной вентиляции легких, деньги не малые.
Еще можно сбор средств открыть для помощи финансовой.
Ответ дляtanchik76
финансовая помощь не нужна, лечение оплачивает предприятие. а вот адвоката они вряд ли будут оплачивать.
Очень сочувствую, такое горе.... И как надоела везде эта безнаказанность.... Там где произошло ДТП есть камеры - магазины, банки и тд. Может записи какие-то все же есть? понятно что милиция бесплатно ничего делать не будет, по-этому надеяться надо только на близких, молится и верить. Удачи Вам и Вашей знакомой скорейшего выздоровления!
Ответ дляЦилимона
Девочка уже умерла.
Это не моя знакомая, я её не знала. Это была сотрудница и подруга нашей знакомой. Этот сYкин сын на следующий день явился с повинной. Теперь будет откупаться.
Вот так живешь и не знаешь, что тебя ждет через 5 минут... Нужно ценить жизнь, какой бы она не была...