Капуста Маша• 20 марта 2013
Как ваши мужья реагируют когда обед, ужин, завтрак без мяса?
Alena_Kunica_• 20 марта 2013
Ну если что-то одно из вышеперечисленного без мяса/рыбы/птицы - то вполне нормально,а если вообще день без мяса,то и я на это плохо отреагирую,мы мясоеды,муж так вообще.
Заместитель Анонима• 20 марта 2013
Они его просто не едят
Топают в блиайший магазин за пельменями или колбасой. Но так как я знаю предпочтения мужа, готовлю только с мясом.
Луковая• 20 марта 2013
Я не рискую такой обед и ужин подавать.Если не мясо, так хоть сосисочки, ну хоть колбаску, ну не голую картошку или кашку точно!
ЗаведУющая• 20 марта 2013
Муж не признает суп без мяса, называет его супчик-рататуйчик. Но т.к. у мужа физическая работа, страюсь, чтобы были котлеты, битки постоянно. На худой конец сосиски
Капуста Маша
• 20 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
нормально...
плохо реагирует когда хлеба нет...
А вот мой без хлеба жить может...А мясо так подавай каждый день,и кричит что деньги я не экономлю
Капуста Маша
• 20 марта 2013
Ответ дляЯсноВидящая
очень даже хорошо. Мой муж мясо не очень любит.
Вам повезло))
Аноним_582• 20 марта 2013
ужин обязательно с мяском!обед-суп или борщ на курином бульоне,иногда с колбаской!!!
но иногда может и просто жареную картошку без мяса поесть!
Директриссимо• 20 марта 2013
Ответ дляКапуста Маша
я женский вариант вашего мужа)),по вкусовым пристрастиям
ЯсноВидящая• 20 марта 2013
Ответ дляКапуста Маша
Вам повезло))
Зато он за один присест может литр молока вдуть.)))
Виниловая пластинка• 20 марта 2013
Мой не хочет каждый день есть мясо. Надоедает, говорит. Просит иногда просто гарнир с зажаркой и салат, или грибочков потушить.
Директриссимо• 20 марта 2013
Ответ дляНата Лия
мой без хлеба вообще ничего не ест,кроме наверное пельменей:)))
мой кроме спагетти
Alena_Kunica_• 20 марта 2013
Ответ дляКапуста Маша
Отправляйте со списком по магазинам. Будет потом удивляться как это Вы укладываетесь в бюджет
Капуста Маша
• 20 марта 2013
Ответ дляНата Лия
вот проблема,денежки мужу в ручки и вперед,в магазин,пусть скупится на недельку
А его тимболие нельзя посылать))как говорят ’шо бачу то й рачу’.