Колхозница• 10 апреля 2015

Кидаем фото хотелки)

Что Вам хочется в данный момент? Машина...квартира это понятно.. Но вот что то более реальное. Прикол в том что не пишем а кидаем фото. Так интереснее. Может кто то щас хочет оказаться в кафе-фото кафе. Кто то в театре-фото. Кто то хочет мороженное или чизбургер-фото)
Я например в данный момент хочу
Результат:
вже голосів: 53
41 (77.36%) интересно
12 (22.64%) бред...
Вилами по воде• 10 апреля 2015
Ответ дляChernobai
а вот моя
такая прелесть!!!! Тоже очень хочу такого красавчика лысенького

Стиль• 10 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Хочу красивую фигуру в даний момент и вообще
О,это моё тело)
Заместитель Анонима• 10 апреля 2015
Ответ дляДикая Роза
А я уже поужинала и не хочу ничего из еды.
а я после 18 не ем
но я так их хочу
Chernobai• 10 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Дааа. А я его не умею готовить
я тоже ег рецептом не дружу((
В шоколаде• 10 апреля 2015
Ответ дляChernobai
а вот моя
ой
Chernobai• 10 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Домой хочу и большую попу хочу...
ахаха, поосторожнее с последним желанием, его можно неправильно трактовать)
Фрося_Бурлакова• 10 апреля 2015
Мира хочу для Украины,стабильности и процветания моему народу!
Стиль• 10 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Хочу и стремлюсь)) Только и разговоров у меня, только о нем.
А у меня все мысли о Эмиратах.Каждый день:мысли,разговоры,мечты!
ЯяяКакаджамбо• 10 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
ваши слова да Богу в уши)

Дикая Роза• 10 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
хочу семью, хочу ребенка..
Я себе ’нахотела’ ребенка. Серьезно! Семью тоже хотела, так мечтала. Не склеилось, не того выбрала. А дочке почти 3 годика))) Но конечно, мы семья. Я, доця и кошка.
В общем, нужно хотеть, но отпустить ситуацию в то же время (не зацикливаться, не думать все время о желаемом). И ждать))) И, конечно, действовать по ситуации, детей все-таки не в капусте находят)))
Вся в кредитах• 10 апреля 2015
Ответ дляДикая Роза
жду, хочу, мечтаю.. но мне 30 скоро...
Дикая Роза• 10 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
жду, хочу, мечтаю.. но мне 30 скоро...
Ну так и я захотела почти в 30. Родила в 32.
Чавонадо• 10 апреля 2015
Ответ дляChernobai
где-то читала что нужно правильно хотеть, не ребенка, а стать мамой, не мужа, а стать женой) так и просить в Всевышнего и Вселенной)
))
Хотела написать по другому, но теперь сформулирую желание павильно)
Хочу стать любовницей Юрочки))) пока без фото)
Chernobai• 10 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
))
так не честно, нам нужно фото!
Просто каралева• 10 апреля 2015
Вот моя хотелка!
соева-сысоева• 10 апреля 2015
Чавонадо• 10 апреля 2015
Ответ дляChernobai
так не честно, нам нужно фото!
Фоточки у меня нет, увы. Но у него ямочка на подбородке
сама себе прекрасная• 10 апреля 2015
Я так хочу отдохнуть, не видеть плиту, кастюли, пылесос. Сделать маникю, педикюр, массаж, натянуть купальник и валяться на пляже с дездонной бутылкой мартини. Недельку хоть.. А еще мясо хочу!!! Я пощусь, эти последние дни!
Неправдиша• 10 апреля 2015
Хочу...(ох уж эти ’женские’ дни )

Кондуктор троллейбуса• 10 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Хочу раков))) и пиво на разлив
вот таких?:)
Кондуктор троллейбуса• 10 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Хочу...(ох уж эти ’женские’ дни )
и я этого хоччччуууууууу!!!!
Ревнивая жена• 10 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вот таких?:)
О да .. не издевайтесь, я на 5 месяце б. а у нас их не где не купить,
сама себе прекрасная• 10 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
и я этого хоччччуууууууу!!!!
мне б ваше хочу, уже не знаю чем отмахиваться((
Солнечный день• 10 апреля 2015
А я долги хочу отдать и мужа вылечить от гепатита.
Wonderland_• 10 апреля 2015
1. дор блю
2. дропс эскимо
3. побыть одной
Кофр для ноги• 10 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
аналогично((( ненавижу
Неправдиша• 10 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Давайте меняться, а то надоело выпрашивать!
сама себе прекрасная• 10 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
че ж так не справедливо? кто-то выпрашивает, а кто-то мертвой прикидывается...эх...
сама себе прекрасная• 10 апреля 2015
Ответ дляWonderland_
1. дор блю
2. дропс эскимо
3. побыть одной
3 фото просто класс у меня такая же картина, когда в туалете сижу, только стекло горизонтальное, малый носом в него уткнется, ручки приложит и стоит ноет, чтоб впустила такой смешной!
Wonderland_• 10 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
у меня ванная - любимое место в квартире. единсвенное которое закрывается на замок)