Бубль Гум)• 10 апреля 2015

Возможно МОШЕННИЦА на Кидстафф. Помогите разобраться!

На сайте OLX заказала колясочку для погодок, оплатила 3100 грн, продавец пропал. Оплата на карту Мисенко Николая. Нашли его телефон. Позвонила. Оказалось, что карточка у его дочери Мисенко Яны. Она утверждает, что 2. 04, когда совершалась моим мужем оплата и позже от него денег на карточку не получала. Скрины с привата не высылает, говорит, что ждет ответа от банка. Здесь продает с этой страницы
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-231115.h...
Прилагаю свой чек и переписку в контакте.
Помогите, рассудите.
Pri_de• 11 апреля 2015
И такая еще зарисовала имена, с понтом под зонтом это входящие платежи)
Утренняя зорька• 11 апреля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Вот лежу, мучает меня один вопрос. В переписке с некой’викторией’ о колясочке, после карточки на орлова максима она написала ’ возьму карточку утром у родителей’ т. е. Она знала, что утром возьмет карточку мисенко николая 1959 года рождения. Значит она или очень хорошо знакома с яной и знает такие подробности, что у нее есть карта отца и что ею можно легко воспользоваться. Или яна и виктория все-таки одно и тоже... как по-другому объяснитья? В то, что это совпадение с карточкой на пожилого человека, я не верю!
Яна и Виктория - одно и тоже.
пышка_мышка• 11 апреля 2015
Яна, просто открываете сейчас приват 24 и переводите автору 3100 + моральный ущерб.

Показывать нам архив своих платежей называя их приходом, это уж слишком.

Значит скоро узнают все - и папа и поставщик и прочие прочие прочие доверявшие вам раньше люди.
Просто Филя• 11 апреля 2015
Но так как Яна свои деньги, поступившие ей на карту, отслеживает, то знает, что надо смотреть выписку движения по карте. в счетах. Но морозится ))
автор Бубль Гум) • 11 апреля 2015
Яна, возврашайте деньги, вы не жертва! Вы все знали! И вопрос будет закрыт.
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Шановна Яна Николаевна,
будьте так любезны предоставить присутствующим здесь дамам скрин выписки движения средств на карте за 02.04.15,которое подтвердит Вашу непричастность к переводу на Вашу карту суммы в 3100грн от Суханова Олега Ивановича.
Каркуша Клара• 11 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
не говорите, я уже очень-очень спать хочу, но не могу ж блин уйти
я вже мужа задовільнила,спить хрлпе,задниці не чує..А я все тут....Читаю історії..То Треба Курілову з Стб покликати....тут тільки екстрасенси розберуться в цій каші-малаші)))))
Pri_de• 11 апреля 2015
Почему в этом архиве платежей нет снятия суммы в 3100?
ПироженкА• 11 апреля 2015
у яны из харцизска (помню по прошлым расследованиям) дочка. Сейчас ей лет 5-6. Что там по фото вк? Дочка 5-6 лет?
жила она на первом этаже на сколько я помню хрущевки 4 или 5 этажки...
Просто Филя• 11 апреля 2015
ой, ну блин, ну за таких лохов нас держит. Но Яна же хорошо знает фамилию своего поставщика, которому по сто раз переводит деньги. А пишет нам, что да, вот был приход от некоего Трибоя Но она же знает, что Трибою она только перечисляет.
Кароче, 100 пудов пудрит мозги!
Пенек Возмездия• 11 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
https://www.kidstaff.com.ua/user-231115.html
девочки, а почему она якобы здесь пишет, а ник по этой ссылке не онлайн?
автор Бубль Гум) • 11 апреля 2015
После моего звонка вы не пошли к своей ’знакомой’за деньгами, если бы так, они бы были у вас! Вы морозились от меня и тянули время! Возвращайте деньги!
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
потому что это платежи а не снятие
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
ну да,девочка на фотках в ВК примерно такого возраста.
а что за Яна из Харцызска ? что там было ? я не помню...
Svetka30• 11 апреля 2015
Давай деньги перечисляй.Чего ждешь?
пышка_мышка• 11 апреля 2015
И о каком нулевом балансе идет речь - смешно. Обнал происходит, но чел не бегает к ней 10 раз в день взять карточку... он отдает свою наличку, потом все сводится и проводятся взаиморасчеты между ними двумя. Учитывая и её интерес (определенная сумма) который остается на карте для тех же расчетов с поставщиком...

Яна-Яна.....а ещё говорите деток не трогайте - вы ведь сами им все портите.
Возвращаете украденное. В воскресенье исповедуетесь и имеете шанс....
Времени осталось очень мало.
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
а потому что не спроста под анонимом
Пенек Возмездия• 11 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
а потому что не спроста под анонимом
То есть, там клон клоном поганят?
Pri_de• 11 апреля 2015
Не удивлюсь, если на наши возгласы, что дайте скрин прихода денег, а не платежей, она скажет так я же дала вам скрин)
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
если делать вход в КС ( с паролем) через Советчицу,то в Продавалке не мигает.
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
ну а зачем под анонимом сидеть?
Пенек Возмездия• 11 апреля 2015
не-не, в любом случаи это два разных ника...это 100%
ПироженкА• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
всё тоже самое,почерк тот же. Это на моей памяти 3е расследование по яне. Девочки,кто давно тут, помнят уже 7е и так далее... кадристка еще та. На кидстафе держит нормальную страницу и попадает на советчицу всегда то со сландо,то с клубка и тд. И всем тычет эту свою нормальную страницу. Или другую нормальную-не знаю сколько их... тянет-тянет время. На моей памяти деньги возвращала и блокировали ее учетку пожизненно. Но она их плодит и множит... и каждый раз вылазит как черт из табакерки опять неожиданно. Помню попросила помощи на клубке,мол пришлите игрушек, мы очень бедные, а потом их продавала там. И ее сюда привели на разбирательства. Она тоже так отпиралась по тупому. То не я, то муж получил, то мужа свата сваха чёто-там...короче ппц такой как и этот. Куча действующих лиц и поминутно разное вранье. И каждый раз не лепится ничего в одну кучу.
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
То есть, там клон клоном поганят?
нет,она надеется,что под анонином она в безопасности,но не учитывает того,что в случае муток с милицией,Админы любезно предоставят всю информацию о пользователе и её IP
Просто Филя• 11 апреля 2015
Ответ дляPri_de
Девочки, ну Трибой же ее поставщик. Она же его прекрасно знает )) Она ему сто раз деньги переводит. Только ему (судя по платежам). А значит Яна не могла сказать, что были поступления от какого-то Трибоя. Она специально так сказала, расчитывая, что мы не заметим, что это не переводы с ее карты (ну типа мы здесь все дурки полные).
Pri_de• 11 апреля 2015
И вы думаете я ушла? Закрыла ноут и схватила телефон))
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
аааа,то есть ,любит Яна кукольный театр со множеством актёров.
тогда многое становится понятным.
пышка_мышка• 11 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
Кароче, 100 пудов пудрит мозги!
Да-да)))) и одни её ответы уже заслуживают внесения в черный список, а то и удаление с сайта. Ну что за детский сад... по её мнению мы тут все ’пальцем деланные’ --- простите девочки)))
Pri_de• 11 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
Ага ага
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
ну,не учла Яна,что мы еще не спим и даже немного соображаем)) номер со скрином не прокатил.