Бубль Гум)• 10 апреля 2015

Возможно МОШЕННИЦА на Кидстафф. Помогите разобраться!

На сайте OLX заказала колясочку для погодок, оплатила 3100 грн, продавец пропал. Оплата на карту Мисенко Николая. Нашли его телефон. Позвонила. Оказалось, что карточка у его дочери Мисенко Яны. Она утверждает, что 2. 04, когда совершалась моим мужем оплата и позже от него денег на карточку не получала. Скрины с привата не высылает, говорит, что ждет ответа от банка. Здесь продает с этой страницы
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-231115.h...
Прилагаю свой чек и переписку в контакте.
Помогите, рассудите.
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
так, а фамилия Орлова фигурировала? не хочу все искать. Чьи карты давались автору
еще Мксим Орлов и Пиваева Светлана
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляSvetka30
Она короче игнор вижу полный.Где скрины Яна?
Попала бы она на настоящую викторию, фиг бы на связь вышла, и деньги собралась возвращать, меня уже полили грязью, обзвонили родственников, друзей, вызвали милицию, прокляли всех членов семьи, назвали мошенницей, всем легче стало??? Пишите бред какой-то,а может не возвращать мне деньги автору???, всеравно хуже некуда. Или все спать разойдемся, а с Евгенией мы как-то сами??? Всем спокойной ночи!
ПироженкА• 11 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Максим Орлов
Пиваева Светлана
Мысенко Николай
еще виктория и друг из объявления...
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
СКРИНЫ!!!
Каркуша Клара• 11 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
еще виктория и друг из объявления...
Карпачова треба він любить ьакі складні ситуації))))
ПироженкА• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
у вас времени до 15-00 завтра по киеву
а потом ...ну как обычно,яна. илиция-сопли-слюни-слезы. Сижуреву и все равно возврат денег. Выбирай.
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Яна,ну ответьте же хоть что-нибудь - всё равно ведь сидите,читаете...
Показушница• 11 апреля 2015
Так девулички, встречаемся завтра тут.
Всем спокойной ночи, кроме Яны
Каркуша Клара• 11 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Так девулички, встречаемся завтра тут.
Всем спокойной ночи, кроме Яны
окей я спати,тут без 100 грам не розібратись)))
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Так девулички, встречаемся завтра тут.
Всем спокойной ночи, кроме Яны
пусть теперь Яна сидит и думает,как и чем будет торговать,когда карту её отца заблокируют за мошеннические схемы.
ПироженкА• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
у нее еще надцать таких карт и у каждого подельника в цепочке афёры столько же. И страниц на олх и на клумбе и тут у них много и все с более-менее нормальным рейтом. Тут все предусмотрено.
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Так девулички, встречаемся завтра тут.
Всем спокойной ночи, кроме Яны
Ну если людям больше нечем заняться..
ПироженкА• 11 апреля 2015
а вообще одной мне не верится, что директор городского заповедника ( в данном случае бот.сада)- это родственник какойто припудренной девицы?
Благоуханочка• 11 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
не мне не верится
ПироженкА• 11 апреля 2015
Ответ дляБабка-ежика
это я по прошлым расследованиям советчиц помню... ее админы по айпи блокируют-блокируют и все равно проходит полгода и на тебе... опять яна, донецкая область на арене. И вечно вещи б-у.
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
Прибудренные девицы это вы все, блин, праздники , 3 часа ночи, вы сидите поливаете грязью. скрины??!Вам , а кто вы, чтобы вам показывать такую инфо? Мы разберемся сами. Мошенница я или нет, уже не ваши проблемы!
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
То что вы мошенница это не наши проблемы а ваши! И так просто это вам с рук не сойдет
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
У меня нет вещей бу, и что ж вам так Донецк. поперек горла,? мало вам , разрушили пол города, 6000 людей убили.
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
И грязью вас никто не поливал, вы обманули беременную мамочку, теперь расхлебывайте
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Сколько можно????!!!!
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Сколько можно????!!!!
все просто - верните деньги и спите спокойно
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Я не обманывала беременную мамочку, моя совесть чиста , думайте что хотите, делайте, что хотите, мне пофиг, на ваши мнения,
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
деньги пришли на вашу карту, а значит и отвечать вам
Бабка-ежика• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Сколько можно????!!!!
можно 3100грн, остальные - Ваши)))
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Автор уже спит давно, а вы всё не успокоитесь. Я сказала, пишите, в гостевой, на стене, смс-ки , лучше вы не сделаете. Кто-то справшивал у вас, у вас что семей нет и дел никаких, хватит уже.
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Ок,
Показушница• 11 апреля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
есть у нас дело и мы ним сейчас заняты.
Мальчун-задирун• 11 апреля 2015
Ответ дляПоказушница
Ок, но это уже не ваше дело!