Девочки кто знает,можно ли будет 3 х летнего ребенка оставить чтобы в Skaymall походить по магазинам ,с ним то нереально?
Kiev-tanya• 10 апреля 2015
Ответ дляenigmaklk
Нигде! Был случай в этом ТЦ - ребенка украли из детской комнаты!
Брехня
Ответ дляМама Полишки
Я оставляю на 3 этаже в игроленде в лабиринте
Там за ним будут смотреть
Галина Марта• 10 апреля 2015
Ответ дляirusy_pya@mail.ru
Там за ним будут смотреть
В Игроленде на втором этаже есть маленький лабиринт. В большой такого без присмотра не пустят.
Я бы наняла няньку на пару часов. И ребенком бы позанимались, и вы бы спокойно походили по Скаймолу.
Галина Марта• 10 апреля 2015
Ответ дляМама Полишки
Я так же оставляю, но моему 7. Если ему надоедает, то идет на ресепшен и просит позвонить маме, что бы уже шла забирать.
Ответ дляГалина Марта
Я бы с радостью наняла няньку ,но мы не из Киева приехали по делам и есть время,хочу посмотреть вещи.незнаю кому можно доверить дитя)))